Отзыв о компании ООО "Пикассо"
Добавлен: 10:42 04.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Челюстно-лицевая диагностика

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Я проработала в компании Пикассо больше года, причём на двух разных должностях, в том числе и в колл-центре у Анастасии. Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Если бы не вынужденный отъезд в другой город на длительный срок, я бы так и продолжала там работать. Скажу сразу, директора вкладывают всю душу в своё дело. Компания достаточно крупная, коллектив в основном молодой. Зарплату всегда выплачивали в срок.
Графики работы разные. Те, кто приходят РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, получают свое. А те, кто привык работать от звонка до звонка, там действительно не задерживаются. Оплата почасовая, работа по инструкциям. Коллектив с адекватными амбициями, компания постоянно расширяется. Все вопросы решаются на месте, руководство не видит надобности в трате времени на собрания коллектива в нерабочее время и поддерживании боевого духа, как это сейчас модно в других компаниях.
Анастасия - это Руководитель именно с Большой буквы. Быстро обучает, умеет работать с разными людьми, решая кучу вопросов, нос не задирает, у неё всегда порядок. Строга и справедлива. Деньги неплохие, отношение человеческое, отпуска, как и везде, по ранее составленному графику, оплачиваются всем одинаково. ЕСЛИ вы устали от неадекватных начальников и готовы работать и достойно зарабатывать, вам именно к Анастасии. А вот те люди, которые написали предыдущие отзывы, наверняка нуждаются в консультации психолога для решения личностных проблем.

В отпуск можно уйти только по оговоренному ранее графику, впрочем, как и везде.