Отзыв о компании Газпром Трансгаз Томск
Добавлен: 08:37 04.02.2014

Регионы работы: Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Новосибирск

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Июль 2012

1). Социальный пакет:
- ежегодный льготный отпуск (местность приравненная к районам крайнего севера)
- 1 оклад как мат помощь к отпуску
-13 зп = 2,7 от оклада
- санаторно курортное лечение
- лечение зубов 7-10 т.р. по решению собрания
- небольшие премии к свадьбе, рождению детей и поминкам
2). Денег на внедрение новых технологий ни кто не считает.
3). Бесценный жизненный опыт в неограниченном количестве.

Дурдом Газпром, кто тут работал, тот в цирке не смеётся.
Нет возможности организовать работу, т.к. красим, моем, убираем, а производственные дела подождут. Основная беда компании в том, что предприятие занимается транспортировкой газа, а не его добычей или переработкой. Течет себе газ по трубе и течет, можно дурью маяться, вот и страдают ерундой директора и замы, конторская элита. Примеров не целевого использования людей и денег масса, приводить их смысла нет, всего не расскажишь, книгу писать можно.
Резюмируя скажу: хотите хватануть бесценного жизненного опыта, встать на путь без света в конце туннеля, забыть про семью, отдых, личные интересы - дерзайте. Если вы здравомыслящий человек - поищите получше, как говорили мы в компании "Газпром - мечты сбываются, у жителей Москвы и Московской области".

# 3212015-07-12 10:39:00
Так идите увольняйтесь, а не гундите! Я поражаюсь такому гундо, которое на протяжении всей работы, а это порядка 5-8 лет, говорит одно и тоже. "Как здесь можно работать, рабские условия". Не нравится иди на ...!
# 1232015-02-02 11:47:40
Женя, на дураках вроде вас и держится подобное рабское отношение, в нашей стране к, работнику. Любой здравомыслящий человек, работает, за деньги. Поработав в любой иностранной компании, с заграничным менеджментом, специалисты, не желают возвращаться к нашим самодурам, вроде вас.
# Татьяна 2014-12-17 15:06:55
думаю Газпром семью скоро и разобьет.... просто устала от бесконечных спартакиад, фестивалей, семинаров и прочей хрени..... народ пытается выслуживаться зачем и кому???? я как человек для семьи потеряна, если вы работаете там не в семейном клане,,,,,конечно. ЗП очень скромная... хочу уйти из этой конторы., работа все выходные за 30 т.р. в месяц. В транснефти хоть ЗП высокая....
# Женя2014-12-13 22:50:37
Нытики вы все. Вы придите в Транснефть посмотрите, там еще жестче условия. Если вы слюнтяй, свято чтущий трудовой кодекс, права человека и прочую хрень, то Вам точно не нефтегазовые компании, где если надо в 3 часа ночи встать пойти и сделать,то надо, если надо субботу и воскр отработать 48 часов ,то надо. Сказали из отпуска вернуться, то надо. И если вы не гордитесь своей компанией, то идите ищите легкой жизни где-нибудь в другом месте (маме не забудьте позвонить, чтобы мотню подтерла).
# Татьяна2014-08-14 23:25:14
Полностью поддерживаю! Хорошие работники не ценятся, процветает "кумовство" и "волосатая лапа"!
# Житель замкадья2014-04-09 09:13:59
Вы правы во всем. Меня огорчает тот факт что молодые "специалисты" строят начальников из себя, а сами ничего не стоят!
# Садовник2014-02-14 22:17:21
На счет цирка в "точку"