Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 00:03 04.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: Динара Молчун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Корпоративная культура, конкурсы, качественное бесплатное обучение на высоком уровне, расстановка товара на складе, кассовая программа,тренинг-менеджеры компании, коллектив, директор.

Вот и закончилась моя работа в компании. С каким воодушевлением по первой я летала на работу, даже на постоянные переработки и выходы в другие магазине( текучка большая), я смотрела с легкостью. Уровень з/п нормальный условия труда тоже, тяжело физически было тоскать поставку, но взяли кладовщика и все решилось, да и директор большую часть работы делала сама. Но отдельная песня это территориальный менеджер Татьяна. Красивая женщина внешне, но по характеру-полнейшая самодурка. Постоянный крик, первое время у меня было ощущение, что она не умеет вообще нормально разговаривать, постоянные звонки и вынос мозга директору, каждые 2-3 часа. Как не торгуем всегда плохо, выполнили план- все равно плохо, лексика практически не нормативная, такое ощущение, что наш менеджер выросла в подворотне, типичный дворовый лексикон. Даже если так, не надо этим хвастаться. А отношение к любям, была поражена ее фразой по отношению к одной беременой сотруднице в коком-то дальнем магазине: Беременность- это не болезнь, если не выполняет показатели пусть садится на больничный. Это как ? Интересно, у Татьяны дети есть? наверное нет, т.к. никакая нормальная мать в жизни таких слов не скажет. Но это еще цветочки, полный ужас начался, когда на верху поменялось руководство, и что тут началось: какие-то приказы, написанные как под копирку, только менялись фамилии директоров, и увольнения, увольнения. Стажер приехал с тренинга в ужасе, говоритза октябрь в каком-то магазине 3 раза менялся руководитель. Когда я стажировалась, были сотрудники, продавцы, отработавшие 3-4 года и рассказывающие о том, что в компании раньше текучи даже продавцов не было, и устроится в компанию было сложно. Насмотревшись на все это я ушла. Зато у меня появилась шкура бегемота и мне уже ничего не страшно. Просто очень обидно, что приходишь в одну компанию, летаещь на крыльях , а достаточно небольшой смены на верху и все. Причем в офисе такое бегство никого не удивляет, не настораживает, или выгодно избавляться от опытных сотрудников, которые знают работу, у которых наработаны клиенты. Никому в компании это не нужно. Ну и фиг с ним!.

# мася котова2015-04-07 16:47:16
Посетителей мало, почти все с унылыми рожами, много странных если не сказать еба-тых. Странное сб и много подработок тк большая текучка. Оклад около 19 тыс на руке при 15 сменах.Три дня по 6 часов стажировка (не оплачивается никак если не устроились). Почти вся обувь китайская, цены достаточно высокие.
# Елена2014-12-13 16:34:19
Страна барыг,хуже чем в 90-ые.
# Наталья2014-10-27 01:17:12
Такая ситуация сейчас везде, где есть продажи и почти в каждой компании... Б*ть такое ощущение, что какая-то секта всеми руководит... и причем ситуация везде одна и та же из-за дебилов верхов страдают простые смертные((
# Анастасия2014-02-04 00:06:11
Многое написаное правда, сама была свидетелем. А шкура бегемота в нашей торговле пригодиться.