Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 21:28 03.02.2014
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: FARAON (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив, НО это заслуга не работодателя ! ! ! В ВЫМПЕЛЕ всё было намного лучше ! ! !

Во первых делают всё что бы лишить премии. Во вторых сокращают людей, ой оптимизируют, говоря что нас и так много а работы мало при этом не забывают загружать всё больше и больше работой ! ! ! При этом когда пошла волна возмущений от сотрудников говоря руководству что по их постановлению по технике безопасности запрещено работать по одному они среагировали мгновенно, переписав её. Теперь техники могут работать по одному. По мимо технических задач на техников повесили подключку, 19 февраля собираются оптимизировать диспетчеров и это снова ляжет на плечи техников ! ! ! И это всё за один и тот же оклад ! ! ! Очень много людей разбежались, а оставшихся по большей степени держат кредиты, но они на грани и подыскивают все работу ! ! !

# Не суть2014-06-18 12:49:04
Все чистая правда.Развалили такой коллектив,творят беспредел с сотрудниками! Скоро никого не останется..
# монтажник2014-05-31 09:39:34
все верно,с августа лишимса 30% зп,еслиб не кредит свалил бы. Суки сидят в правлении,закрывают долги кампании нашими деньгами
# Не важно это2014-05-10 04:36:09
Автор отзыва все в точку, прям как с языка снял. Такой коллектив разваливается...
# Монтажник.2014-02-26 00:32:02
Говно, а не компания.
# Аноним2014-02-04 01:13:34
Про переработки - правда. Зарплату задерживают - правда. Бонусы не выплачивают - правда. Руководители среднего звена (очень многие) - не то, что не профи, даже не специалисты. Подлизываться к начальнику, искажать информацию, подсиживать более сильных коллег - в порядке вещей.