Отзыв о компании PARADISE & DISTRIBUTION
Добавлен: 21:06 03.02.2014

Эл. почта: go-no.d@yandex.ru
Регионы работы: Казань, Нижний Новгород, Новгород, Пермь, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: +79046606212

Описание деятельности:  в данный момент НЕ работаю, ищу работу ГОРНИЧНОЙ в советском районе. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. +79046606212, Татьяна, 44 года.

Никнейм: Radik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Компания молодая не сформирована. При составлении договора зарплата не указана, второй экземпляр не дают ссылаясь на то, что отправляется в Москву и подписывается кем то. Когда устраивался по оплате сказали что будет оклад+премия, потом оказалось что премии никаких нет. По ходу работы обязывают те требования которые не входит в обязанности мерчендайзера. Но самое худшее то, что сотрудникам которые работали до меня, не платили(соответственно и мне) ни копейки хотя они работали уже 2 месяца. Долго не думая, я решил сменить место работы. Ни кому не советую иди туда работать. Ни какой трудовой кодекс здесь не соблюдается.

# мария2014-12-08 00:46:11
Со всем вышеперечисленным полностью согласна, не выплата зп и обман это не исключение из правил это реальность. Люди не ведитесь, сплошной обман, разводят как лохов. Самое обидное что никто в нашей стране такими фирмами не занимается, нет никакой на них управы, как работали и неё...ли народ так и продолжают это делать.
# Наталья2014-04-02 19:14:47
В компании Парадайс работаю довольно таки давно, с ноября месяца 13 года. о компании ничего плохого сказать не могу, единственное была задержка з.п на 4 дня один раз всего. Когда я пришла мерчем, в офисе работало не более 6 человек, сейчас больше 20. Офис в Корстоне пол этажа занято. Оформляют по договору подряда, при желании по ТК РФ. Я оформлена по договору подряда, так как не хочу платить тупые налоги. Претензий к компании не имею, и коллектив и начальство пока устаривают.