Эл. почта: go-no.d@yandex.ru
Регионы работы: Казань, Нижний Новгород, Новгород, Пермь, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: +79046606212

Описание деятельности:  в данный момент НЕ работаю, ищу работу ГОРНИЧНОЙ в советском районе. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. +79046606212, Татьяна, 44 года.

Отзывы о компании     Paradise & distribution Всего отзывов: 9

2016-02-16 07:56 Аноним, г. Новгород
не знаю
2015-02-11 15:30 Андрей, г. Чебоксары
Работал в компании чуть меньше года. Понабрался опыта, решил попробовать себя в качестве торгового представителя. Работать очень нравилось, очень дружный коллектив! Руководитель грамотный и отзывчивый. З .п выплачивалась в полном объеме, плюс доп. надбавки за доп. проекты! Периодически выбирались на корпоративы, для поддержания в команде дружной и позитивной атмосферы
Нет официального трудоустройства. Иногда з.п. выдавалась с задержкой. При увольнении выплачивается, только окладная часть, за отработанный месяц( О чем руководство предупреждало на собеседовании, при трудоустройстве)
2014-12-08 00:48 Аноним, г. Уфа
Нет вообще
обман и развод людей. Не ведитесь!
2014-09-25 08:45 Аноним, г. Пермь
ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ В РАБОТЕ.МОЖНО НЕ ВЫХОДИТЬ ВООБЩЕ.Я ТАК ПО НЕДЕЛЯМ НЕ ВЫХОДИЛ НА РАБОТУ.
ПЛАТЯТ НЕ БОЛЬШЕ 60 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОБЕЩАННОГО И ТО С ЗАДЕРЖКАМИ
2014-09-12 00:36 Сергей, г. Нижний Новгород
ТОЛЬКО МИНУСЫ!
Отвратительная конторка. По другому не назовёшь! Всю нашу команду кинули с деньгами, выдали половину заработаного, хотя сначала обещали золотые горы. Не советую связываться.
2014-07-03 19:48 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ и похоже не будет(
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ! ! Это компания где не платят обещанные деньги! Причём знаю ребят которые работали до меня, там была та же история. Людям платят в 3 раза меньше обещанной при трудоустройстве суммы ссылаясь на разные причины, и те ничтожные деньги платят спустя 2 месяца. Оформления никакого, договор подряда не присылают, придумывая разные причины. Так что остерегайтесь!
2014-03-31 23:04 Мария, г. Тольятти
Оформления - нет. Зарплату выдают с опозданием на 2 месяца и то не полностью. Добавляют левые контракты - если не будешь выкладывать грозят увольнением. Заставляют работать в праздника - бесплатно. Если не нравится то увольняйся. При увольнении зарплату не выдают. ЭТО КИДАЛОВО НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА! ! ! !
2014-03-28 00:52 Аноним, г. Чебоксары
Нету
Агентство paradise-distribution г.Казань. набирают мерчендайеров в Чебоксарах, не оформляют по ТК , задерживают Зп по 2 недели и более , обманывают по зарплате, с каждым месяцем она становится меньше.По мимо работы на основной продукции (Махеев) повесят еще несколько контрактов на другую продукцию, а зарплата будет такая же. сайт http://www.paradise-distribution.ru/
2014-02-03 21:06 Radik, г. Казань
Компания молодая не сформирована. При составлении договора зарплата не указана, второй экземпляр не дают ссылаясь на то, что отправляется в Москву и подписывается кем то. Когда устраивался по оплате сказали что будет оклад+премия, потом оказалось что премии никаких нет. По ходу работы обязывают те требования которые не входит в обязанности мерчендайзера. Но самое худшее то, что сотрудникам которые работали до меня, не платили(соответственно и мне) ни копейки хотя они работали уже 2 месяца. Долго…>>