Отзыв о компании VAKANSII@UAZISBOOK.RU
Добавлен: 20:24 03.02.2014
Другие названия: vakansii@geraklbook.ru

Эл. почта: vakansii@uazisbook.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности:  "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Никнейм: Fly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

))))

Разводят народ очередные умельцы...

# Ирина2015-03-27 13:02:51
Очень обидно. Люди ведь не от хорошей жизни ищут дополнительный заработок. А здесь такое СВИНСТВО!!! Мягко стелют, да жестко спать, как говорится. Я тоже попалась на эту уловку. Не верю больше!
# Екатерина2014-09-08 17:04:05
Всем здравствуйте! я смотрю здесь много тех кто всё таки внёс платёж! Запомните если просят внести деньги это очередной лохотрон на таких и делают неплохие деньги).
Так вот чего я пишу я слышу уже об этом не в первые таких фирм просто куча. Я работаю в след. комитете на этой неделе будут проведены оперативные мероприятия будем вычислять по айпи адресу и пусть ответят по закону я постараюсь это сделать.
# Юлия2014-09-08 16:45:54
Так же чуть не попалась, отправила деньги в издательский центр СОЗВЕЗДИЕ, соответственно никакого задания я не получила, нашла вакансию в это издательство, как пришло письмо о том, что нужно оплатить СВ, сразу поняла, что опять тоже самое!!!
# Елена2014-09-05 00:21:13
Лохотрон полный. Я попалась. Не верьте этому сайту.
# Наталья2014-08-14 02:40:04
Обман! Причем уже в течение нескольких лет они "разводят" людей, действительно ищущих работу. Каждый раз немного видоизменяя объявления. Вначале они брали 300 р. за компакт -диски с материалами. Когда это стало неактуальным - размеры почтовых вложений увеличились, то стали придумывать" страховую" сумму 200р.
# Людмила2014-04-23 16:20:36
спасибо огромное.за выше перечисленные комментарии,девочки подскажите можно реально найти оплачиваемую работу для тех кто сидит в декрете?
# маша кораблева2014-04-10 22:44:49
А меня насторожило, что за просто отпечатанный текс оплата в 20 раз больше , чем рерайтеру без квалификации, задумалась!
# Марина2014-02-20 19:16:36
Разводилово!!!!! Если бы были добросовестный сайт - цены бы ему не было, а так - получают деньги, пишут что пока нет возможности предоставить заказанный текст, что будет доступен в течение двух дней, а потом просто кидают!!! Не попадайтесь, это ШАРЛАТАНЫ!!!!!
# Андрей2014-02-20 18:39:43
Может кто знает Где можно заработать без приглашений и вложений? Пишите на почту an.manakoff@gmail.com Буду очень благодарен. Давно хочу найти работу на дому, но всё никак не получается.
# Ольга2014-02-20 13:34:24
Стоит еще раз задуматься о правдоподобности компании.На главной странице фотография Ольги Слуцкер,но она не занимается издательской деятельностью.Она занимается фитнес-центрами и аэробикой.