Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 18:38 03.02.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Дата увольнения: 2014

Белая зарплата.

Работала куратором в компании Ю-Софт. Среди кураторов есть порядочные люди, но есть и просто хамы не уважающие людей и мне было стыдно за таких коллег. Например, Егорова, человек, который кричит на своих подчиненных и оскорбляет их, руководство об этом знает, но ничего не делает так как она дает результат. За глаза ее в компании зовут исключительно сука, и коллеги и ее же подчиненные и таких как она в компании много очень много.Если вы пойдете в Ю-Софт и Вам улыбнется удача, вы можете попасть к хорошему руководителю, но таких остается все меньше и меньше. Также в компании процветает стукачество, что всячески поощряется руководством. Сейчас работаю в др РИЦе и таких невыносимых условий нет, задумайтесь если пойдете на собеседование в Ю-Софтю

# аноним2014-07-23 15:10:37
Екатерина, а у вас случайно нет "стокгольмского синдрома"?
# Екатерина2014-03-24 14:11:39
Предвзятое мнение о Егоровой! Работала под её руководством год. Только благодаря ей многого достигла, был заметный рост результатов. НИКОГДА не оскорбляет и не переходит на личности! Требует результаты - это да. Подгоняет работать на износ - тоже да. Очень сильный и опытный руководитель. Группа всегда первая. Если бы вернулась, то только в её отдел. Ей - только спасибо огромное, многому научила. Но она - не для слабых халтурщиков. Сначала очень трудно, темп работы крайне высокий. Зато потом чувствуешь гордость, что первые. Похвала от такого руководителя ценится гораздо выше. Есть и чувство юмора. Да и за своих сотрудников - горой, никому в обиду не даст!
# бывший2014-02-06 22:39:01
Мне Егорова тоже не очень нравилась, хотя с ней сталкивался изредка.