Отзыв о компании МИР КРОВЛИ
Добавлен: 18:10 03.02.2014
Другие названия: Дизайн кровли
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovlja.ru
Эл. почта: МИР КРОВЛИ
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа кровельных материалов и строительных смесей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Положительных сторон практически не обнаружил, за исключением того, как организована работа по связи офисов. Очень хорошая система. Во внутренней программе можно найти любую текущую информацию и связаться с любым человеком.
Работа в этой компании подойдет тем, кто привык поспать после обеда примерно часа полтора два придавив на массу. О развитии не может быть речи. Для новичков, которые решили связать свою ближайшую жизнь со стройматериалами идеальный вариант, а вот что касается относительных профессионалов - делать нечего. Не тратте время. Проводится очень много семинаров и обучений, но все это силами поставщиков. За границу практически никто никогда не ездит ни на какие семинары. Хорошо обучают знаниям по матеиалам и психологии продаж. Коллективы в офисах - несколько ущербные подростки, которые приехали из глубинок нашей необъятной родины и пытающиеся обтесаться в этой престижной компании. Но в целом довольно дружны, пока не попрет клиент.

Компаия приезжих тиннейджеров. Самодурства особо я не увидел, но штрафами душат по любому поводу. Приход и уход с работы фиксируется прикладыванием пальчика к считыващему устройству. Не приведи Господь ути вам на минуту раньше - штраф. На пять минут позднее прийти - штраф. Проще говоря - весь не самый большой оклад уйдет на штрафы, а как на счет процентов? Беда - есть план офиса и план менеджера, если какой-то из планов не выполняется, то все - никакого процента! Каникулы на НГ примерно три недели за свой счет - никто ничего не оплачивает и даже не торопитсья потом давать хотя бы аванс. Но даже в таких условиях люди умудряются выживать благодаря совему директору по продажам. Мировая девчонка, но отжимает по полной. До сих пор политика компании была - набрать побольше к сезону и разогнать столько же к зиме. Но на данный момент ситуация меняется. Вроде стали держать народ. РАзвития никакого - карьера в этой канторе вам не светит. Единственное что могут предложить заниматься закупками. О соц пакете и речи не идет, з/п вся серая, за исключением минималной окладной части.

# Евкакий Строцкий2014-09-18 15:10:42
ХМ абсолютно прав(а)!Не долго осталось жить миру кровли.Паршинский загонит фирму в такую клоаку,что страшно становиться.Хотя пока он и Левичева не достроят свои дачи,фирма маломайски будет держаться на плаву.Да и штрафы и сокращения менеджеров ускорят этот процесс.Рыба гнеет с головы!А стукачек Алексей Родионов обеспечивает их всей свежей информацией:кто с кем,кто что придумал,кто что мутит,кто как перднул...В компании полно отличных ребят-менеджеров.Жаль что фирма выставляет Не Людьми и ослами!Менеджеры,уважаемые менеджеры!!!Бегите!!!Киньте их,как они кидают вас!!!Вам нравиться это терпеть?!БЕГИТЕ!!!
# ХМ ХМ2014-08-28 12:53:51
"Вроде стали держать народ." НУ НУ...

Пол бухгалтерии в утиль, треть склада в сад. Отдел закупок на хрен... 3-4-офиса закрыли... Держат?

К НГ конторка загнется...

# Аноним2014-07-10 18:47:16
Уважаемая Ольга Камынина, как "ловко" Вы, однако, определяете того, кто это написал. Но Вы ошибаетесь. Это писала не Яна.
# Ольга Камынина2014-07-10 17:14:08
Я и не подозревала, что так много можно узнать о Компании за 3 дня стажировки, уважаемая Яна Демьянова. Впрочем, если вместо того, чтобы изучать учебные материалы, как положено новичку, собирать пустые сплетни, то наверное можно узнать много "интересного". Но вряд ли достоверного. :) Не буду тратить время на опровержение той чуши, которую вы, Яна, изложили выше. Попрошу вас только вернуть учебное пособие, которое вы украли, в один из офисов продаж МК.
# Аноним2014-07-04 17:38:34
"МК" - стабильная компания европейского уровня )))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу))))
# Аноним2014-05-28 14:03:35
Возраст менеджеров от 22 до 35 лет, 80 % из них с высшим образованием. Что имеется в виду под словом "тинейджеры")))? За несколько лет работы слышал только об двух стажерах, которые пытались спать на работе) их уволили. Любой автоматический штраф перед реализацией всегда обсуждается с руководством и сотрудник может убедить руководителя его не накладывать. Карьерный рост есть: менеджер - старший менеджер - директор офиса и т.д. Есть конечно и отрицательные моменты, а где их нет? Не надо опускаться до конкретного вранья))) "МК" - стабильная компания европейского уровня со своими недостатками, но при этом и с множеством плюсов. Приходите и все сами увидите.