Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 16:11 03.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Catalina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработала в банке пол года и до сих пор вспоминаю то время. График свободный, важно, чтобы точка не была пустой. Обговаривали график с коллегами.
Не смотря на то, что никакого оклада не было, на % можно было заработать больше, чем штатному (с окладом). З/п не задерживали.
Обучение замечательное. Все понятно, интересно, с разными конкурсами для расслабления. Жаль. что этот парень, что проводил обучение у меня, уже в русфине не работает. Но и о других "учителях" отзывы только положительные.
Если говорить о карьерном росте, то сама я в штат и не стремилась. Многие жалуются, что не повышают, но возможно в них самих и проблема. Одному знакомому уже после двух месяцев работы предложили администратора, но вот другие по 8,9 месяцев ждали повышения. Однозначно сказать нельзя, все зависит от вас.
Коллектив на все 10 из 10. Каждый месяц проводили собрание. Как одна большая семья. Старшие (руководители), конечно, ругали, но и хвалили. Проводили разные мотивирующие конкурсы. Разные мероприятия, корпоративы, все было и все интересно.
Компания отличная! Если выбирать из банков, то советую этот.

Это банк, а банки многие не любят. Был один минус, который я запомнила - это частенько неработающие терминалы, из-за которых клиенты приходили жаловаться нам. Неприятный осадок остается.

# Catalina2015-02-08 01:08:11
Анонимный, здравствуй! Не знаю как тебя переубедить, что я одна из немногих - честный бывший сотрудник русфина. Я работала два года назад, возможно сейчас уже многое поменялось. Но то время оставило только положительные воспоминания. Я пожалела, что после русфина пошла в хоум, он мне напрочь отбил желание работать в банках.
Было интересно найти свой отзыв. Но, конечно, такого комментария я не ожидала. Можно понять почему сейчас недоверчиво относятся ко всем отзывам, их пишут как руководители компании, так и конкуренты. А хорошее и вовсе не каждый полезет в интернет писать, все только жаловаться умеют. В общем, мнение у каждого свое, аноним, каждый видит компанию со своей стороны! И с моей она была довольно-таки неплоха!
# Анонимный2015-01-15 01:25:55
Этот отзыв оставил сам руководитель. Потому что положительных сторон нет.
# Марина2014-03-01 16:23:43
Полностью поддерживаю