Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

может они и есть

Работала в этой компании около года ,директором магазина на тот момент была Незеева АА , ездила каждое утро с города Бердска и уезжала поздно,исполняла все свои обязанности,несмотря на то что бордак в этом магазине в принципе не возможно предотвратить! Осенью я забеременила,с этой радостной новостью обратилась к "Директору",реакция была ужасной,через неделю начали поступать предложения о должности "пониже" либо увольнения по собственному желанию! Через 2 недели меня увезли с работы на скорой и положили на сохранение по причине угр вык,после больничного я узнаю что я больше не работаю!!!!Ни директора ,ни ответа на вопрос я не нашла,сейчас моей дочери 1 год и 8 месяцев! ЛЮДИ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!Почему вышестоящее руководство не отвечает за своих молодых деректоров,кто там вообще главный????я все 1.8 пишу и буду писать,я добьюсь востоновления и выплату пособий ,которые мне в принципе ни кто не выплачивал! Я прошла не короткий путь по карьерной лестнице в этой компании ,и так они поступают с сотрудниками ,у которых совсем "ненужная " беременность! Директор всего этого предприятия обязан сделать так что бы такого не было!!!Буду писать везде,пока кто нибудь не ответит ,что подделать подпись беременной ,и оставить без ничего,это ЧЕСТНО!!!!!!

# Марина2014-09-13 09:24:24
У вас вообще никаких проблем восстановиться и все пособия получить нет. Нужно было сразу в труд.инспекцию обращаться и писать заявление - чего ждали-то? странные такие... вот из-за этой пассивности и какой-то глупой боязни над вами и издеваются.
# Бывший сотрудник2014-02-28 19:18:43
В моем комментарии ответ на комментарий пользователя 111 от 09.02.2014
# Бывший работник2014-02-28 19:16:43
А причем тут грамотность, извините?! Человек правду о работе в этом ГАДЮШНИКЕ написал.Вообще-то здесь отзывы о работе, а не проверка правописания. Полностью согласен с данным сотрудником. Отношение к людям в этом СИВУШНИКЕ как к скотам, особенно к тем кто заболел или вроде того.........
# Людмила 2014-02-21 10:27:35
Еще беременных сотрудников они называют "проблемные сотрудники".Компания отстой бегите люди пока не посадили там все здоровье, а регионалы вообще СУКИ!!!
# Эухения Пухлогубова2014-02-18 10:06:41
Даша, мне кажется вы не раскрыли свой потенциал в анальном сексе. Попробуйте. Не надо тратить деньги на аборты, да и мужчинам это нравится.
# 1112014-02-09 10:01:48
Сначала бы русский выучила,прежде чем ноги раздвигать