Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 13:41 03.02.2014
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Фантомас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Сегодня Комэнерго - это надежная стабильная компания, которой по плечу любые строительные работы различной степени сложности.
Коллектив супер, скажу одно такого не найдешь в другой компании.
Грамотные руководители.
Зарплата всегда вовремя.

Отрицательных сторон я не вижу.

# Доброжелатель2014-02-17 13:13:22
Странно, ведь Трушкин же строитель и отлично разбирается в процессе производства работ. Кто ему мешает руководить ? Копейкин вроде в стройку не лезет, он у них по экономике...
# Аноним2014-02-17 11:48:20
Какая-то странная эволюция получается- от лучшего к худшему. Бизнес-процессы - это, конечно хорошо, но пока у "руля" стоят не профессионалы ( не строители) ничего путного не получится. Как и доярка не может управлять государством, так и юристы, неизвестно какие менеджеры, не разбирающиеся в процессе производства работ, не приведут компанию ни к чему хорошему.
# Сотрудник административной дирекции2014-02-14 14:03:08
"ну не получается у них найти настоящих профессионалов"
Их не надо искать, мы их знаем, но привлечь их к работе в нашей Компании в настоящий момент времени невозможно. Компания эволюционирует, и этот процесс занимает значительное время. По мере совершенствования бизнес-процессов в Компании приходят новые специалисты. В процессе любых изменений руководители совершают ошибки, но любой пытающийся что-то изменить, неизбежно совершает ошибки.
Руководители, которые не замечают своих ошибок и в результате, не корректируют свою работу, уходят из Компании.
Мы работаем, иногда совершаем ошибки, признаем их, продолжаем свою деятельность и совершенствуемся.
Спасибо за Ваши комментарии, мы рады, что вам небезразлична наша Компания!
# Не важно 2014-02-13 10:18:43
Компания может в целом и не плохая, но и не супер, как показалась уважаемому Фантомасу. Про Копейкина с Трушкиным прямо в точку попали, это неандертальцы привыкшие орать и матерится, а по большому счету ничего из себя не представляют. Самодуры одним словом. А отдел персонала и правда работает как может, ну не получается у них найти настоящих профессионалов, что тут поделаешь, вот и выкручиваются как могут. Все средства хороши, кто-нибудь да клюнет на сладкие отзывы. Так что делайте выводы сами господа ;-)
# ***2014-02-13 07:22:48
К работе отдела претензий нет. Работаете как можете. А отзыв очень хороший! Прям передовица из газеты "Правда".
# Сотрудник административной дирекции2014-02-11 19:30:52
1. Отдел по работе с персоналом публикует рекламу в официальных СМИ.
2. Если к работе отдела есть конкретные претензии, мы готовы их принять и ответить на них на этой площадке.
# коллектив2014-02-08 12:44:20
Французы считали, что «Фантомас» позорит их нацию. Ты в каком отделе работаешь, что такой отзыв написал???
Не дури людям голову, то что ты написал полное вранье. Где твои отзывы о том, что за все штрафуют от 1000 руб.и даже если ты ни чего не сотворил. Идти разбираться себя не уважать, т.к. один валит на другого, и в итоге посылают на х...., чего тратить время и нервы денег все равно не вернут,а вот стукачество поощеряют денежными премиями, на это им денег не жалко. Начальство работающих у них сотрудников не считают за людей. Трындила Фантомас наверно не общался с Трушкиным и Копейкиным у которых отсутствует воспитание даже на зачаточном уровне. Ты Фантомас мазохист, тащишься от того, что тебя считают быдлой и разговаривают на языке мата? Я так думаю, что ты работаешь в отделе по подбору персонала, а т.к. к вам ни кто не идет работать ты пишешь вот эти лживые отзывы.
# комиссар Жюв2014-02-03 14:47:20
Надо же, прям идеальная компания! И это в наше тяжелое время! Где ж такая находится? Все туда, пока есть вакантные места! Поддержите отдел по персоналу! Видите как они стараются зазвать туда? Так что, вперед, господа! Жизнь медом там не покажется.