Отзыв о компании салон красоты VICTORIA BEAUTY
Другие названия: Виктория Бьюти
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  victoria-m.ru
Телефоны: +79857698558

Описание деятельности:  Салон красоты, экспресс-маникюр, стрижка, уход

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Кол-в которого к сожалению уже распался.

Самое главное это зажимание денежных средств. Я проработала там 3месяца и на моих глазах увольнялись хорошие мастера (((( которым не выплатили з/п по сей день. А все эти курсы а каторых так много пишут..... Преподаются людьми которые понимают в работе меньше чем сами сотрудники!!!! За эти курсы списуют деньги самих сотрудников!!! Короче там полный зоопарк! Во главе с двуличной Викторией!

# Алена2014-02-10 20:40:42
Анна Кожухарь, угомони свой пыл. У нас отличный салон, и отличный коллектив. И слава богу что такой "хороший" сотрудник как ты уволена. Всем всегда все выплачивали, И обучение преподавателя не нравилось только тебе , все остальные сотрудники в полном восторге, и если ты у нас так любишь включать стервочку, то у тебя есть прекрасная возможность делать это у себя в салоне . Всех благ тебе дорогая.
# Анастасия 2014-02-06 13:01:20
Негативные отзывы пишет Анна Кожухарь, мастер которая не сдала аттестацию и была уволена также по причине многократных жалоб со стороны клиентов на весьма посредственный маникюр.А зп там всегда и всем выплачивается и коллектив очень дружный. Приходите и убедитесь сами. :-)