Другие названия: Виктория Бьюти
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  victoria-m.ru
Телефоны: +79857698558

Описание деятельности:  Салон красоты, экспресс-маникюр, стрижка, уход

Отзывы о компании     салон красоты Victoria beauty Всего отзывов: 25

2014-12-24 02:06 Аноним, г. Москва
Такое все гонево
Кризис....скоро прикроют эту лавочку))))))
2014-08-19 02:13 Татьяна,24, г. Москва
Хорошая реклама салона, проходное место в Торговом центое, дорогая и качественная косметика на которой работают мастера в victoria beauty. Руководство всегда отпускает в отпуск или дает выходные, когда попросим. Коллектив дружелюбный, директор без понтов. Клиенты щедрые и позитивные! :-)
Штрафы за опоздания. Нельзя раздавать свои номера телефона, за это увольняют моментально :-(
2014-07-22 16:08 Аноним, г. Москва
Офигеть как Вика -типо хозяйка салончика парится из-за репутации )))) как только тут начали писать правду зимой этогт года она всех своих шавок подрядила писать положительные отзывы ! Столько мастеров свалило оттуда не просто так ! Я одна из них и мне до сих пор должны 30000!
Все
2014-06-29 02:51 Нина,36, г. Москва
Веселый и дружный коллектив. Очень умный, и современный преподаватель ( Арт -Директор) , Елена Бродникова. Она действующая чемпионка России по стрижкам, поэтому учиться у нее одно удовольствие! Хозяйка салона-Виктория всегда на стороне мастеров и идет на встречу, если нужен выходной или надо уйти по раньше.Вообще в целом все очень круто, и деньги платят всегда вовремя, а если выполняешь норма план, рассчитывают сразу в этот же день, это очень удобно. Отзывы о салоне Victoria Beauty лично…>>
Плохо в Виктория Бьюти только то, что салончик не очень большой, всего лишь вроде 60 квадратов где-то, и нет зоны для отдыха для клиентов, иногда огромный поток клиентов и некуда их разместить. Клиенты уходят, не дожидаясь, когда освободятся мастера и иногда уходят в кино и не возвращаются :-(
2014-06-16 16:38 Anna M, г. Москва
Зажигательная команда, интересная концепция, много клиентов. Жалею очень что ушла, далеко было ездить, сейчас осознала, что протупила, страховка у них хорошая, но назад уже не берут.
Думала при расчете мне не доплатят в полном объеме , так как я не отработала согласно контракту 2 недели, но мне все выплатили, я была удивлена! Сказали что быстро нашли мне замену, и этот момент , конечно мне не понравился, я то думала мне зп повысят, так как я очень крутой стилист или хотя бы по уговаривают остаться, но нет. Очень жаль.
2014-06-11 03:33 Аноним, г. Москва
Хочу написать отзыв о салоне красоты "Виктория Бьюти." в торговом центре "Капитолий" в Москве: Этот салон дал мне большой толчок в жизни, за что я очень благодарна. Хорошая фирма с отличными перспективами для личного роста.
Бывало и до двеннадцати ночи задерживалась в салоне, обслуживая клиентов.
2014-04-25 00:42 Ольга, г. Москва
Динамика в карьере, все процедуры на халяву для сотрудников. Свободный график и зарплата без задержек. Штрафы только устные. Хороший чай от клиентов. Бесплатный автобус от метро речной вокзал, прямо до торгового центра. Руководство вменяемое. Бесплатные тренинги по продажам и сервису. Бесплатные уроки визажа и укладок Мне нравилось там работать. Ушла в декрет. Вернусь через год.
Старенькие девчонки некоторые подлизы, из-за своей выгоды могут интриги плести. А новенькие не выдерживают потока клиентов, сбегают :-)
2014-04-14 14:31 Мария Кожевникова, г. Москва
Позитивное, лояльное и порядочное руководство. Авансы и зарплаты выплачиваются чётко день в день, согласно вывешенному заранее расписанию. Обещают поездку за границу через год работы в салоне Victoria Beauty на мастер классы на 7 дней в Лондон за счёт компании в академию "Видал Сассун", оплатят мне поездку, через пол года моей работы. (ещё не проверяла так ли это или нет.)
Высокие требования к работникам, похалявить не удасться!
2014-03-22 02:54 Ольга Богатская, г. Москва
Проработала в салончике Виктория Бьюти 3 дня и уволилась. Не смогла привыкнуть к такому ритму и огромному потоку клиентов. Очень много правил, высокие требования к мастерству. Но, уволившись пожалела, так как поняла что гарантированно получать за выход 2000 руб мало где платят, (особенно в районе речного вокзала или планерной) , а в виктория бьюти платили+ ещё и сразу расчёт был за продажи розницы (день в день).И чаевые приличные там были. Когда я уволилась, меня рассчитали полностью за все 3…>>
Нет отдельной комнаты для отдыха и места где можно покурить с чашкой кофе, всё время приходилось выходить на улицу, благо алон расположен на первом этаже, прямо возле входа. За опаздания штрафы.
2014-03-04 01:48 Аноним, г. Москва
Работаю мастером в салоне Victoria Beauty с самого открытия. Я люблю и дорожу своей работой. Мне доставляет удовольствие общение с клиентами ( многие из которых стали постоянными), мне приятно видеть их довольные и благодарные улыбки….я заряжаю и заряжаюсь энергией))) у нас отличный коллектив и достойное материальное вознаграждение, у нас замечательный директор – Виктория, она кстати учит нас бесплатно всем тонкостям макияжа, и ее высокий профессионализм, тактичность, умение взаимодействовать…>>
Далеко от дома.