Отзыв о компании Футбоголик
Другие названия: futboholic.com.ua
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  futboholic.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Магазин футболок с принтами

Никнейм: Яна Очкасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Хочу рассказать об интернет-магазине футбоголик.По адресу ул.гражданская 7.Большая текучка.Один туалет на 17 человек.Тесно.Кабинеты без окон.Как там летом сидеть я вообще не представляю.На моих глазах парню за неделю стажировки заплатили 50грн!Из зарплаты высчитывают 200грн.На подарок директору хочешь не хочешь никого не волнуют тебя ставят перед фактом и высчитывают автоматом!Это просто нонсент!Директор быдло Андрей 25 лет от роду )) общаеться как дворовой пацан может послать тебя.Еще у него мулька не разрешает никому курить даже во время обеденного перерыва,если услышат запах табака от тебя штрафуют!Либо выганяют.Большая часть сотрудников работает без оформления(тоесть ты там на птичих правах).Аванс взять не реально максимум 200грн.что в наше время 200грн-это копейки!После рабочего дня заствляют в приказном порядке идти на тренинг(якобы для улучшения труда)а это 2 часа за которые тебе не платят.В конечном итоге приезжаешь домой позно вечером.Кто не харьковский так вообще можешь ночью домой приехать.Так что лучше 100 раз подумайте перед тем как идти к ним на работу.

# Рия2014-08-15 00:02:16
Эта Яна, пишет одно и то же на всех сайтах. Видно жизнь ее сильно обидела,просто копирует текст и вставляет. Никакой фантазии у человека. Девушка! Хватит локти кусать!
# poopsik2014-08-12 22:15:05
Бред пишет Яна. Окна есть в офисах, хотя они конечно маленькие. Но это далеко не критично. Эта компания отличается хорошим колективом, приятно в такой работать. И нет там текучки! Сотрудников тщательно отбирают.
# Инна2014-04-25 16:10:01
спасибо большое за комментарий, а то собирался сегодня идти на собеседование.. менеджер по подтверждению заказов.