Другие названия: futboholic.com.ua
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  futboholic.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Магазин футболок с принтами

Отзывы о компании     Футбоголик Всего отзывов: 3

2015-02-19 01:32 Добрая Фея, г. Харьков
Положительная сторона одна - нужно проработать там хотя бы день, что бы понять как "прекрасен" этот мир )))
Люди - развод лохов . Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Наживете себе реальный геморрой. Условий работы никаких, есть подвальные комнаты. Директор быдло редкостное. Руководители отделов в основном сволочи и интриганты. Стучат на своих сотрудников и выставляют их в плохом свете, чтобы выгородить как то себя. На самом деле все промахи - это их вина. 2 с минусом по 10 бальной системе. Да, и еще - про отпуска забудьте , если доработаете там до того момента когда отпуск нужен будет.
2014-08-14 16:42 Катя, г. Харьков
Работа в этой компании, была первой работой после окончания универа. Я рада, что там работала, нашла друзей, на работу ходила с удовольствием.Руководство заботится о том, чтобы работать было комфортно( кухня, туалет, чай, кофе, сгущёнка). В последний рабочий день я даже плакала, что пришлось уйти ( уволилась сама по причине переезда). Работа в этой компании отличный старт в карьере, получила хороший опыт в общении с клиентами. зп выдаётся без задержек.
Зарплату бы повыше.. Но если усердно работаешь можно не плохо получать.
2014-02-02 14:55 Яна Очкасова, г. Харьков
Хороший коллектив
Хочу рассказать об интернет-магазине футбоголик.По адресу ул.гражданская 7.Большая текучка.Один туалет на 17 человек.Тесно.Кабинеты без окон.Как там летом сидеть я вообще не представляю.На моих глазах парню за неделю стажировки заплатили 50грн! Из зарплаты высчитывают 200грн.На подарок директору хочешь не хочешь никого не волнуют тебя ставят перед фактом и высчитывают автоматом! Это просто нонсент! Директор быдло Андрей 25 лет от роду )) общаеться как дворовой пацан может послать тебя.Еще у него мулька…>>