Отзыв о компании ГК КрашМаш
Добавлен: 07:19 02.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Бывшие Работники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

сладкоречие при приеме на работу.

Уважаемые посетители сайта!
Просим вас обратить особое внимание на беспомощные попытки руководства компании КрашМаш развязать в сети Интернет информационную войну против ее бывших сотрудников, пострадавших от произвола руководящего состава.
Мы, еще недавно работавшие на компанию, были вынуждены покинуть свои рабочие места из-за самодурства начальников, регулярных невыплат заработной платы, постоянного нарушения трудового законодательства и полного произвола в сфере трудовых отношений.
Обвиняя нас в клевете, руководство компании КрашМаш расписывается в собственной беспомощности, неумении и нежелании выполнять собственные обязательства по отношению к сотрудникам, неспособности искать пути примирения и компромисса.
Зная компанию изнутри, прекрасно понимая, что происходит в ней на всех уровнях, мы отчетливо понимаем, что КрашМаш сегодня - колосс на глиняных ногах. Экономия на собственных сотрудниках, показное самодурство начальства, постоянный обман субподрядчиков - это признаки скорого краха компании.
Не имея уже надежды получить честно, трудовым потом заработанные деньги, поставленные на грань отчаяния, разочарованные хамским отошением к себе, мы сегодня хотим одного - возможности сказать правду. И быть услышанными.
У нас нет денег на заказные публикации, у нас нет денег на найм сладкоречивых "троллей", наводнивших сеть Интренет сусально-паточными отзывами о КрашМаше. Поэтому мы действуем сами. Насколько нам хватает сил и средств.
Обвинения, которые выдвигает против нас наш бывший работодатель - это типичное проявление того, как "на воре шапка горит".
Не верьте ворам и обманщикам. Не позволяйте им обманывать вас так же, как были обмануты мы!
Бывшие (и слава богу!) сотрудники корпорации "КрашМаш"

# Николай2014-02-03 11:39:37
Все так!