Отзыв о компании ООО "Детская лига"
Добавлен: 04:16 02.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Монобрендовые магазины ЛЕГО

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Руководство ставит НЕВЫПОЛНИМЫЕ планы на месяц, завоз товара НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в установленные сроки, перерывы на обед НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации; перспектива карьерного роста в данной конторе сведена к нулю, так как весь руководящий состав является родственниками.
Рекомендация такова: если Вы уважаете себя, свой труд и своё время - НЕ ИДЕТЕ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

# Ольга2015-06-17 10:48:00
По поводу роста тоже не соглашусь!
Даже при моей работе несколько продавцов были повышены до руководящих должностей, не говоря уже многочисленных повышениях продавцов до должности старшего продавца, что отражается и на зарплате.
Андрей, думаю, Вас и в любой другой компании повышать никто не станет, возможно это не от компании зависит.
# Александра2014-06-09 17:08:51
Хочу напротив отметить, что планы реальные и даже более чем! Возможно, в летние месяца придется попотеть чуть больше, потому что родители с детишками разъезжаются, но в остальное время можно с легкостью выполнить план. Не то, что выполнить - перевыполнить.
Перерывы РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ и составляют более часа в совокупности! Меня еще никто и никогда не ругал в этой компании за то, что я хожу не перерывы, главное не забыть указать период отсутствия.
Соглашусь, что роста практически действительно нет. Можно лишь стать администратором, но такие нюансы нужно уточнять на собеседовании, а не потом ныть!
У руководства очень приятный и дружеский подход к каждому сотруднику, но и отдача должна быть. Если вам нужна подработка на лето или вы не ищите карьерного роста, а просто ищите работу на один/два года, то в этой компании будет приятно поработать.