Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Монобрендовые магазины ЛЕГО

Отзывы о компании     ООО "Детская лига" Всего отзывов: 5

2014-02-02 04:16 Андрей, г. Москва
Отсутствуют
Руководство ставит НЕВЫПОЛНИМЫЕ планы на месяц, завоз товара НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в установленные сроки, перерывы на обед НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации; перспектива карьерного роста в данной конторе сведена к нулю, так как весь руководящий состав является родственниками. Рекомендация такова: если Вы уважаете себя, свой труд и своё время - НЕ ИДЕТЕ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! !
2013-08-25 11:28 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Замечательное понимающее руководство! Планы на магазин перевыполняются каждый месяц. Все зависит от желания и старания работника.
Не оплачиваются отпускные
2013-08-22 16:25 Максим, г. Москва
В компании проработал около года(уволился в связи с переездом в другой город) и меня полностью всё устраивало! планы на магазин выполнял и перевыполнял регулярно.главное желание и умение! компании, успехов в дальнейшем развитии! ! !
Нет оплачиваемых обедов! ! !
2013-06-12 17:36 Виктория, г. Москва
Не соблюдают Трудовой Кодекс РФ. Относятся к сотрудникам как рабам. Вообщем хотите острых ощущений и бесконечный вынос мозга, тогда вперед!
2013-06-01 02:20 Сергей, г. Москва
Можно ничего не делать
Просто отвратительная контора. Обещают ЗП в 22+ к в итоге выходит 15к голый оклад. Как продавцам не старайся, план они никогда не выполнят т.к. их завышают намеренно в итоге сидят продавцы на голом окладе.