Отзыв о компании ООО "Икс-ком РТ"
Добавлен: 20:30 01.02.2014
Другие названия: Икс-ком, X-Com
Сайт:  xcom-shop.ru
Телефоны: (495) 799-96-69, 8-800-200-00-69

Описание деятельности:  Интернет-магазин, имеет 3 "виртуальных" магазина: xcom-shop, xcom-dom и xcom-hobby. Торговля компьютерной техникой, бытовой техникой, мобильной связью. Так же осуществляет торговлю игрушками, товарами для отдыха и развлечения, сезонными товарами, товарами для туризма и спорта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

возможно есть

был на собеседовании с Сергеем Минаевым (Исполнительный директор), не знаю уж сомневался ли он в моем опыте работы, или еще что, но попросил меня предоставить 5-10!!! рекомендаций от вендоров, да не просто письма рекомендательные, а чтоб со своих рабочих адресов люди писали на его рабочий адрес.
Обзвонил ведущих менеджеров вендоров, с которыми работал ни один год, люди написали мне рекомендательные письма. Кто-то даже при личной встрече с Минаевым давал мне рекомендации.
После этого пригласили меня на второй тур с Минаевым, гендиром и директором интернет-магазина. После второго тура пропали, возможно, мой опыт и не был интересен данному работодателю, но по крайней мере после такого числа рекомендаций и, скажем так, не самых последних общих знакомых, можно было б хотя бы написать письмо с отказом в трудоустройстве а не пропадать в тине. Вакансии данного работодателя занесены в черный список, а интернет-магазин полностью игнорируется. Буду наказывать своим рублем таких барыг

# Алексей Викторович2015-10-08 15:08:00
Был пару лет назад в этой компашке на собеседовании. Такого количества рекомендаций правда не затребовали, но и результат такой же, - отрицательный.
Похоже икскому не нужны специалисты хорошего уровня, а требуются необученные мальчики на побегушках.
# Редиска2014-06-16 20:40:42
Такое поведение уже стало нормой, и отсутствие реакции правильно рассматривать как отказ.