Другие названия: Икс-ком, X-Com
Сайт:  xcom-shop.ru
Телефоны: (495) 799-96-69, 8-800-200-00-69

Описание деятельности:  Интернет-магазин, имеет 3 "виртуальных" магазина: xcom-shop, xcom-dom и xcom-hobby. Торговля компьютерной техникой, бытовой техникой, мобильной связью. Так же осуществляет торговлю игрушками, товарами для отдыха и развлечения, сезонными товарами, товарами для туризма и спорта.

Отзывы о компании     ООО "Икс-ком РТ" Всего отзывов: 2

2014-07-14 22:49 Александр, г. Москва
Фирма честно делает своё дело. Начальник отдела при собеседовании вёл себя доброжелательно.
Офис на м.Аэропорт какой-то прокуренный, ремонт середины 90-х. В объявлении было указанно, что место работы на м.Аэропорт, но в процессе собеседования выяснилось, что работать надо на складе в районе м.Водный стадион и там еще пешком минут 12, что мне совсем неудобно. Спрашивается, зачем указывать м.Аэропорт?
2014-02-01 20:30 Аноним, г. Москва
возможно есть
был на собеседовании с Сергеем Минаевым (Исполнительный директор), не знаю уж сомневался ли он в моем опыте работы, или еще что, но попросил меня предоставить 5-10! ! ! рекомендаций от вендоров, да не просто письма рекомендательные, а чтоб со своих рабочих адресов люди писали на его рабочий адрес. Обзвонил ведущих менеджеров вендоров, с которыми работал ни один год, люди написали мне рекомендательные письма. Кто-то даже при личной встрече с Минаевым давал мне рекомендации. После этого пригласили…>>