Отзыв о компании эфко северо запад
Добавлен: 12:50 01.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Никнейм: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ни каких

Первым этапом прохождения собеседования в г.Ростов-на-Дону на вакансию ассистент маркетолога было решения теста Excel и предоставление презентации. Сделала, отправила. Через два дня мне сообщили, что необходимо прибыть в офис для прохождения следующего этапа - собеседование. Ехать нужно было на другой конец города, так как на работе напряг с тем, чтобы куда-то уйти пришлось "заболеть" и тем самым потерять 1000 руб. в своей зарплате. По поводу того, какая у меня будет зарплата четкого ответа не давали, так как все должен был озвучить руководитель отдела на собеседовании. Ну ладно. Поехала на собеседовании. В 9 утра. По факту никакого собеседования не было. Необходимо было пройти психологический тест времен советского союза, состоящий из 363 вопроса плюс тест с вопросами о себе и семье плюс тест на математические знания. Отдельно надо сказать,что психологический тест это что-то. Вопросы настолько не корректны, что просто было желание встать и уйти, так как я не понимаю как может относится к работе то, как я отношусь к разным видам сек...а. Ну ладно, решила. После этого я уточнила когда ждать обратной связи, мне ответили, что на след.неделе мне позвонят и назначать следующий этап собеседования. (Опять пропустить рабочий день....) Прошло две недели, никто не собирался звонить. Ради интереса, как же все-таки я прошла тест, сама перезвонила в Эфко. (Потратила деньги со счета, так как звонила в Воронеж) И, о чудо, именно в этот день, когда я сама перезвонила, мне ответили, что сегодня в течении дня предоставят обратную связь. Естественно, никто в этот день не перезвонил. На след.день на эл.почту я получила письмо о том, что все прекрасно, но в данный момент они не могут взять меня на работу, так как руководитель принял решение о переводе внутреннего сотрудника, но мое резюме останется у них в базе. Нет уж, спасибо, больше к в Эфко не ногой.
Подводя итог ко всему выше написанному, хочу посоветовать людям, которые претендуют на работу в Эфко в офисе в Ростове-на-дону не терять свое время, деньги (на дорогу и звонки в главный офис), не отпрашиваться с работы, чтобы приехать на собеседование, так как я не первая кто также безрезультатно посещал несколько этапов собеседований в эту "компашку". Вакансия ассистент маркетолога до сих пор висит на сайте и постоянно обновляется. Менеджерам по подбору персонала видимость работы же нужно производить, вот они на собеседования и зовут.

# Имя фамилия2014-03-05 00:00:07
сотрудник ЭФКО, можно за Вас только порадоваться, что при приеме на работу Вас не смутили вопросы теста про, простите, поносы, запоры и сексуальную неудовлетворенность. А то, что я не попала в компанию ЭФКО считаю для себя большим плюсом.
# Сотрудник ЭФКО2014-02-18 22:01:55
Добрый день, действительно отбор в компанию очень суровый, но это оправдывается полностью! Я работаю в компании на данной должности более года, собеседование прошла легко, этапы меня не смутили! Если у вас есть образование, желание работать и стремление - то вам не откажут! А офис, извините, на Береговой!!!! в самом новом БЦ в городе! Что касаемо з/п то она более чем достойная, полностью белая! Желаю вам удачи и профессиональной мудрости!