Отзыв о компании Баусервис
Добавлен: 15:01 02.03.2010
Другие названия: ООО "Баусервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bauservice.ru
Эл. почта: Баусервис
Телефоны: (495) 411-99-77, (495) 780-99-09

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки и керамического гранита

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

реально по продаже керамической плитке самая крупная компания в России

Полный пипец!!! Тотальная слежка за сотрудниками, вход выход на работу по отпечаткам пальцев. Проверка сотрудников на детекторе лжи (полиграфе). Белая зп 21000 руб., остальное чёрная до 70000 руб. Но!!! не хрена не обольщайтесь!!! Штрафы за всё такие 1. Опоздание 1-3 мин. 500 руб., если опозданий больше чем 3 раза в месяц штраф за каждое опоздание превращается в 1500 руб. Были случаи, что сотрудники попадали до 20 000 руб. Выход в интернет 10 000 руб (охренненый трафик)И пофиг руководству всё!!! Умер отец! Болеет ребёнок! Сломалось метро! Установка нач. отделу со стороны ген. директора Новицкого А.В. цитата" мне похрен твои показатели, мне главное, чтоб ты с зп отдела отжал мне каждый месяц 100 000 баксов" Мат рабочий инструмент управления коллективом Директор как и большинство "топ" менеджеров выходцы из Белоруссии с менталитетом местничества и хуторянства. Финансовый директор Алексеев Д. запретил выкидывать с хоз. двора старые лысые покрышки от хрен знает какого автомобиля, хрен знает какого года, мотивируя цитата " а вдруг пригодиться..." и это фирма с милиардными оборотами!!!Короче если хотите попасть в рабство к белорусским гопникам (надо видеть директора и его цепь на шее) Добро пожаловать в Баусервис!!!! Вопрос почему так долго я там проработал? Молодой и ранний и вообще не знал как можно по другому работать (рабсккая пасихология) 90% сотрудников мечтают свалить.