Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 01:34 01.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании 1,5 года. (накопилось)
1. Зарплата (не только её уровень, но и то, что она "белая")
2. Оплачиваемый отпуск, больничные.
3. Коллектив, но и то, кому как повезет.
4. Реальный карьерный рост! Все в ваших руках! Но забудьте про личную жизнь.

К сожалению, отрицательных сторон куда больше.
- Обратная связь с высшим руководством, а собственно с территориальными директорами, отсутствует, хоть они вас и уверяют, что выслушают вас и примут меры по справедливости.
Проще говоря, если по должности вы ниже заместителя управляющего, вы - НИКТО.
- Отсутствие средств для защиты товара, да есть антикражки и тому подобная дребедень, но отказались от охраны, в связи с чем товар прут пачками. Отказ от охраны обосновали тем, что продавцы должны следить за клиентами и товаром. Но по личному опыту скажу, что даже при площади в 300-350кв.м и персоналом в 15 человек, за всем уследить невозможно, за что и платят бедолаги продавцы. постоянно не работающие видеосервера, и отсутствие тех. поддержки. Короче говоря платить за любую пропажу в магазине придется все тем же продавцам. А без них, поверьте, не обходится никак.
- Постоянные переработки, за что никак не платят, ну кроме декабря месяца, в котором реально все переработки оплачиваются. Постоянные перестройки магазина приводят к тому, что приходится оставаться и до 2х и до 3х а то и до утра на работе на "благо компании" хотя чаще всего это просто прихоти руководства ни черта не понимающего в мерче.
-Часто приходится выполнять ту работу, которую не обязаны, за что ни поощрений материальных ни моральных не получаешь.
Для продавцов: ты должен уметь все, делать все и пофигу, что тебе за это не заплатят.
Для замов: умеешь все, скидываешь свою работу на продавцов
Для управляющих: работы у них на самом деле много, никто не спорит, но в магазине бывают редко. Так же в их обязанности входит изнасиловать персонал, скинуть все на зама, дальше по наклонной, ибо заму не пристало выполнять работу черни.

В целом скажу так: Если вам все равно на то, что вас будут поливать грязью, не брать в расчет ваше мнение,придется задерживаться на работе, а то и просто жить там, получать меньше заслуженного заработка, то в путь-дорогу. Могу лишь пожелать удачи! Заработать в этой компании, как и подняться по карьерной лестнице, шанс очень высок, но все зависит от вашего руководства, магазина куда попадете и от вас самих=)

# Влад2014-04-21 08:44:25
Имеется опыт работы в других фирмах, но такого вы не сможете(я вас уверяю) ни где вобще
# Миша2014-03-06 15:01:00
да фирма гавно
# Леонид Фроленков2014-02-27 01:06:55
ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ В СМОЛЕНСКЕ В 2013 ГОДУ. ПРАВДА РАНЕЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ЛУЧШЕ ПРИ ИНОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ДИРЕКТОРЕ И УПРАВЛЯЮЩЕМ.