Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 17:44 31.01.2014
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Дата увольнения: 2014

Отличный современный офис, недалеко от метро, ДМС, з/п без задержек

Проработал 4 месяца. Сначала устроили в один отдел, потом перевели в другой, т.к. сферы деятельности похожи и сказали, что в деньгах не потеряю и, мол "так надо...". К работодателям был всегда лоялен, поэтому перешел без вопросов. Через месяц работы началось..... Сначала мне сказали "пиши заявление по собственному". На вопрос ПОЧЕМУ (показатели работы были неплохие)? руководитель (абсолютно некомпетентная девушка) замялась, сказала "Щас, подожди 5 минут" и убежала... Вернулась и отвела меня к Директору по кадрам. Я и раньше был наслышан от многих сотрудников, что г-жа О.Н. неадекватная и неуравновешенная барышня, но когда она начала орать и угрожать несуществующими статьями в трудовом кодексе...... сомнений о том, что работать в этой компании у меня нет никакого желания не осталось вообще. Если это глава HR-департамента, то что же говорить о других руководителях компании. Но отрицательный опыт - тоже опыт. Спасибо за все! О.Н. желаю здоровья и, наверное, личного счастья, которого ей явно не хватает!

# Рубэн2015-07-28 17:43:00
Ох, как точно описана госпожа О.Н. А я уж было подумал, что в этой компании один я какой-то "неправильный", что со мной так по-свински обошлись. Подписываюсь также под каждым словом из отзыва.
# Джулис2015-04-02 17:38:44
Про О.Н. я тоже согласна - полный не адекват! Сидит тётя из себя ДИРЕКТОРА ставит - не компетентная, русских слов не понимает, с людьми вообще не умеет вести беседу, сидит улыбается, щебечет чего-то там, как буд-то в детстве патифоном по башке ударили, сейчас последствия. Пугать любит, как буд-то люди не понимают, что мы в одной стране живем и ТКРФ у нас у всех один. Вообщем не директор, а одно название.
# Попов2014-07-16 14:59:43
Про Б-ком тоже подойдёт
# Аноним2014-05-22 18:40:12
Давайте остановимся на "Актион - Диджитал"... Хотя... все там одинаковые
# Аноним2014-03-23 15:00:41
хахаха. про О.Н. очень метко написали. полный неадекват))))
# Апраксин2014-03-03 02:42:30
Очень мне напоминает ваш отзыв одного "руководителя". Вы, если не секрет в каком отделе работали?
Отзыв очень точный. Готов подписаться под каждым словом.