Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 16:39 31.01.2014
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Marilyn Monroe (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

***

В данной компании работали и работают, мои подруги и знакомые, но благо, большая часть ушла оттуда.
Как-то была на собеседовании там и я, руководитель совершенно не заинтересован в тебе, как в человеке, сидит с каменным лицом, и порой кажется, что она плевать хотела на тебя. Ирина, если Вам нужны сотрудники, то будьте любезны, смените выражение Вашей физиономии!!!
В целом, о чем я была наслышана и что успела увидеть своими глазами, что ты пашешь как олень, на тебя орут (есть там одна брюнетка, на мой взгляд, с расстройством психики) и постоянный прессинг. Повышение тебе грозит, если ты, как следует, отлижешь одно место (_._), что заставляет задуматься о квалификации supervisor'ов (как их там называют) в целом. На месте вышестоящего руководства (не Ирины, естественно) я бы задумалась о профпригодности данных «сливок общества».
Дорогие девушки, измените, пожалуйста, Ваше отношение и поведение к людям, чтобы Вам не было стыдно!

Благодарю за внимание, Ваша Marilyn Monroe ☺