Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 12:02 31.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

сменный график

Штрафы нелепые ИЗ ВОЗДУХА, поверьте! Неуважение к сотрудникам. Это то, что характеризует работу в «Рандеву». Такого отношения не заслуживает персонал, который помогает компании приносить прибыль!

Условия работы как в исправительной колонии. Шаг вправо, шаг влево - расстрел (в данном случае штраф). Работаешь и не знаешь - сколько получишь. Просто ужас! Держитесь подальше…..

# Антон2014-04-18 14:57:33
подавайте в суд на этих пидарасов, только не по одиночке. желательно, чтобы ваши слова мог кто-то подтвердить.
# виктория2014-03-06 03:32:26
соглашусь со всеми комментариями, действительно лучший вариант не работать в данной компании. Нарушения Трудового Кодекса РФ, просто удивляешься, как народ это терпит!!!! Вот я решила не терпеть, я работала продавцом-консультантом и мне выплатили з\п в феврале в два раза меньше, не объяснив ничего, и сказали, что з\п (остатки), несколько дней работала в марте, выплатят в АПРЕЛЕ!!!! я еще не оформлена была, у меня даже официально з\п нет, мне дали какой то ученический договор. Пойду в трудовую инспекцию, суд . Кто готов поддержать пишите здесь, спишемся. Почему мы должны это терпеть, хочу заплачу, хочу не заплачу, что мы рабы!!!!
# Раиса2014-03-04 21:39:20
У них есть еще начальница Терехина очень сволочная особа.............из за нее много людей уволилось(неприятная особа)
# Елена2014-03-02 02:57:52
Да....в этой компании уже совсем забыли не только о человечности и этике,но и о защите прав человека, уже начали стажеров штрафовать, пользуясь их беззащитностью! А к продавцам? Ладно раньше за опоздания, бог с ними, но теперь в офисе только и ждут ошибочную сканировку! Сотрудник отработал рабочий день 12-13 часов, заработал 2-3 за весь день, но днем уходя в магазин, в туалет или на обед чисто СЛУЧАЙНО нажал не УХОД а ПРИХОД....и все....ШТРАФ 5000!!! Уважаемый Симон,где логика???????? Продавцы не роботы,они на вас работают по 20 дней в месяц, по 10-12 часов в день, он ничего не нарушил,просто хотел честно уйти на обед, а в результате этого он 2 дня будет отрабатывать штраф!!!! И какого уважения вы тогда ждете от нас??? Вы пришлите кого-нибудь из офиса,кто создает эти штрафы,в любой магазин- пусть они на своей шкуре попробуют заработать эти 5000,которые вы с такой легкостью отбираете у человека,который 20 часов на ногах бегал с коробками,с кофе,выявлял потребности....у нас ведь тоже есть дети и свои проблемы,не от хорошей жизни девочки выходят по 25 дней в месяц!! Задумайтесь,что вы делаете!!
# аноним2014-02-18 01:16:05
В Роструд на них надо жаловаться. А еще новая фишка у них, открыли магазин в здании офиса для сотрудников. Я когда зашла туда я думала, что попала на большую помойку.Там продают обувь для своих сотрудников. Это как же надо не уважать своих сотрудников дорогой Симон, чтобы продавать им обувь которая была ношена ни один год у которой отваливаються фурнитура, каблуки. Да и вид у нее мягко говоря ни айс.Или это такой бизнес по армянски? Сначало вся семья по очереди поносила а потом решили как свиньям решили по дешевки скинуть.Где этика