Отзыв о компании Шаресофт
Добавлен: 19:13 30.01.2014

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

У каждой компании есть положительные и отрицательные моменты в работе, на всех не угодишь : )

Безусловно положительным моментом является тот самый руководитель-хиппи : )))
Александр очень адекватен в постановке и формулировании задач, всегда идет навстречу пожеланиям, по результатам проектов можно обсуждать премии - разумеется, если проект был успешным (в сроках, бюджете, качестве), то это это делать легче! : )

В компании есть ДМС (очень неплохое по условиям), можно обсудить варианты ДМС для семьи.

Очень дружный и молодой коллектив в котором комфортно работать.

В офисе на Баррикадной недавно сделан качественный ремонт, сидеть там приятно, в отдельной комнате даже игровая приставка стоит : )

Для разработчиков можно обсудить возможности удаленной работы - главное, чтобы был результат.

По загрузке и работе очень многое зависит от позиции, на которую устраиваешься. Действительно много проектов приходят из подразделения консалта Microsoft, и, как в любом проекте, бывают и легкие и сложные ситуации, их можно и нужно обсуждать как с Александром, так и с сотрудниками Microsoft.

У меня остались от работы в компании исключительно положительные эмоции, я бы рекомендовал как минимум сходить на собеседование и пообщаться, по результатам, конечно, принимать решение.

Действительно серая зарплата, в связи с чем, бывают сложности встречаться (особенно при удаленной работе) и получать зарплату.

Конечно при отсутствии опыта прийдется сложно (а где будет легко, если только осваиваешь новую область? : ) )

# Анна2014-01-31 13:27:24
Согласна с отзывом, знаю Игоря и знаю компанию изнутри