Отзывы о компании     Шаресофт Всего отзывов: 5

2014-01-30 19:13 Игорь, г. Москва
У каждой компании есть положительные и отрицательные моменты в работе, на всех не угодишь : ) Безусловно положительным моментом является тот самый руководитель-хиппи : ))) Александр очень адекватен в постановке и формулировании задач, всегда идет навстречу пожеланиям, по результатам проектов можно обсуждать премии - разумеется, если проект был успешным (в сроках, бюджете, качестве), то это это делать легче! : ) В компании есть ДМС (очень неплохое по условиям), можно обсудить варианты…>>
Действительно серая зарплата, в связи с чем, бывают сложности встречаться (особенно при удаленной работе) и получать зарплату. Конечно при отсутствии опыта прийдется сложно (а где будет легко, если только осваиваешь новую область? : ) )
2013-10-07 15:48 Исмаил, г. Москва
Зарплата серая и ниже по рынку. Со стороны руководителя никакого отношения к соискателям - постоянно разговаривает по телефону, смотрит почту, переспрашивает ответы на вопросы. Если такое отношение на собеседовании, то можно предположить какой бардак внутри. По виду руководитель напоминает хиппи, вид соответствует виду и уровню сайта компании. Не рекомендую тратить свое время.
2013-04-03 10:15 Аноним Анонимов, г. Москва
Положительных сторон не нашел.
Ужасное отношение, как к сотрудникам, так и к соискателям. Требуют профессиональных качеств от исполнителей, у самого работодателя отсутствует минимальное понятие о структурированном подходе! Не рекомендую соискателям данное место, уволят за ненадобностью в тот же день. Зарплата СЕРАЯ! ! !
2012-11-07 13:50 Аноним, г. Москва
Можно получить опыт
При работе по аутстаффингу в Microsoft: - серая/черная ЗП ниже рынка, без премий, без оплаты переработок - нет оплаты больничных - при любых разногласиях с менеджерами Microsoft виноват сотрудник - рост не возможен - загрузка в проектах планируется по 10-12 часов в день
2012-06-30 13:18 Аноним, г. Москва
Перманентный овертайм. Несостоятельный менеджмент. Провальные проекты. Прессинг со стороны Микрософт (который нашел себе лохов в виде Шаресофта, чтобы делать для них всю работу). Руководство явно путает понятия "работа" и "рабство". Единственный плюс - возможность удаленной работы.