Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 17:02 30.01.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

положительных сторон нет!!!

Сплошное надувательство, вранье и рабовластие. А те договора, которые они заключают с работниками пускай засунут себе в ...... Работал 1,5 месяца практически без выходных по 6-8 часов в день - заплатили 1000 грн.

# Вераника2014-04-28 14:49:39
Ребята эта работа вообще полный бред, у них вообще бабла не заработаешь, приходишь на собеседование и они втирают, что покамисть испытательный срок, будешь получать по 8 грн в час, а потом от 10-14! Все это БРЕХНЯЙ Реально они постоянно штрафуют и начинают насчитывать и по 3 грн час! Там нужно пахать на карту качество и все равно приходят мониторинги слабые, они цепляються к мелочам лижь бы зп не платить! Не работа, а х..ня полнейшая! Единственное коллектив там норм...и то он вечно меняеться, там никто долго не засиживаеться! работать за 1000 грн в месяц, пусть сами там ишачат, сильно они хитромудрые......то что они говорят на собиседывании не верьте, все это ложь!
# Дмитрий2014-04-20 18:25:16
Совершенно согласен.
Руководителям не выгодно платить больше, зачем это надо когда там жесткая текучка кадров.
# Макс2014-04-11 11:06:09
У нас очень высокий поток желающих работать в Аделине ДА ВЫ Издеваетесь))))
СИЛАМИ РЕКРУТИНГА ЕЛЕ НАБИРАЮТ ГРУППЫ,А ЛЮДИ БЕГУТ КАК КРЫСЫ
РАСТЕМ В ШЫРЬ
# Пресс-служба Adelina Call Center2014-02-01 03:48:05
Спасибо большое за комментарий.
Нам важно Ваше мнение. Если невысокая сумма Вашей ЗП не связана с Вашими невысокими целевыми показателями и у Вас есть реальные претензии к насчитанной сумме, - пишите, пожалуйста, на pr@adelina.com.ua.
Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию и примем меры по ее разрешению.

Сотрудники компании работают по договору гражданско-правового характера с всеми вытекающими нормами законодательства.

У нас очень высокий поток желающих работать в Аделине, за год мы выросли и открыли уже 7-мое отделение на рынке СНГ (Украина, Россия, Белоруссия). Вряд ли компания смогла бы достигать таких успехов, если бы тут относились к людям так, как вы пишите) Да и количество отзывов в месяц, учитывая численность персонала (2 000 человек), свидетельствует про отличные условия работы для сотрудников.

Рынок Украины богат на работодателей и Вы всегда сможете подобрать себе достойное место работы. Искренне желаем Вам удачи!
# Людмила2014-01-30 17:03:53
полностью согласна.