Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 16:54 30.01.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороша компания, дает зарабатывать деньги, обучает, есть клиенты. Просто голову надо включать. Если не хочешь работать и прилагать усилия, то тебе только в охранники.

оформление в штат на 5 день примерно

# Валерия2014-03-26 23:24:56
Я в штате работаю, как и мои коллеги. В целом, все так и есть, что все возможности для зарабатывания Инком дает. А дальше от человека зависит, воспользуется он этими возможностями или нет.
# не люблю Инком2014-02-18 18:56:49
Не совсем понятно, что означает фраза - "оформление в штат на 5 день примерно". Как вы это себе представляете? По поводу хороших денег и обучения - тоже неправда. В штат компании не оформляют, работа эта неофициальная. Этот отзыв похоже написан сотрудником Инкома, т.к. человек бросил фразу, а аргументировать не может. А по фразе "оформление в штат на 5 день примерно", сразу понятно, сколько голову не включай, даже охранником работать не получится.
# Аноним2014-02-18 14:15:53
Полная чушь безграмотных инкомовских сотрудников. А, что касается охранников, то действительно, лучше пойти туда, любой охранник как минимум в 3-4 раза больше зарабатывает, чем агент Инкома. Даже лучше охранником где-то в провинции, и то заработок больше, а работа легче. А таджикский дворник действительно зарабатывает больше, чем агент Инкома.
# Инкомовед2014-02-07 00:36:04
Инна, Вы точно сотрудник ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и соответственно юридически полностью безграмотны. Провожу правовой ЛИКБЕЗ: Максимум, через 5 дней с Вами должен быть заключен трудовой договор и оформление по трудовой книжке ст.56-84 ТК РФ. (взять в штат) Читайте кодекс внимательно и требуйте!, иначе Вы в старости просто без пенсии останитесь! Процент от сделки - это премия, кстати тоже облагаемая налогом и раз в год Вы обязаны заполнять декларацию и платить налоги. Оклад в трудовом договоре - это "белый" доход с которым и будет работать пенсионный фонд, а у Вас его нет!........ Кстати в мировой практике риэлторы давно уже имеют (жалование + %+ прогресс). Вы сами себе противоречите, если в ИНКОМ в качестве оплаты труда идет именно процент от сделки, так каким образом зарплата платится регулярно и без задержек???
# Инна2014-02-03 08:46:38
Везде у риэлторов в качестве оплаты труда идет именно процент от сделки - так уж сложилось. Я сама в инкоме работаю более 5 лет - в штат, конечно, взяли не сразу, но сейчас я уже официально сотрудник АН Инком. А зп платится регулярно и без задержек
# Инкомовед2014-02-03 04:01:39
Согласен с Василием Сергеевым. Андрей действительно выполняет заказ (брешет). В штат там не берут, так как придется заключать трудовой договор, ставить оклад (хотя бы минимальный) и регистрировать договор в налоговой инспекции, а ИНКОМ не привыкли платить налоги Государству. Когда только этими проходимцами займутся фискальные органы и прокуратура? И уж конечно насмешили 5 звезд в графе "Перспективы работы в компании"! - ИНКОМ компания семейная и все руководящие позиции там уже давно поделены.
# Василий Сергеев2014-02-02 18:17:20
Брешет Андрей,заказуха.Не берут там в штат.И гоняешь на своем авто и на свои деньги в поисках клиента по 5 месяцев.Заказуха,Андрюша,причем неудачная.Ибо все знают- Инком брехуны и враги,Инком- в топку,на мыло)))
# Инкомовед2014-01-31 03:20:18
У охранников, продавцов и рабочих хотя бы фиксированные оклады есть! Чуть побольше кстати, чем в ИНКОМ риэлторы зарабатывают. Таджикские дворники тоже уже побольше зарабатывают судя по отзывам о компании, но не в этом дело. Просто если клиента надо искать самому - нафига тогда агенство? сам нашел и сам обработал, получил 100%!