Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 16:26 30.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ребят, сегодня зашла на сайт и удивилась, такой бред писать могу только неудачники, у которых что то не получилось и в этом обязательно кто то должен быть виноват. Я являюсь постоянным покупателем, и уже более полу года хожу в магазин СушиШоп и за это время ни один человек не поменялся, администраторы девчонки всегда дружелюбны, всегда выслушают что то посоветуют, к стати работаю сама в аптеке рядом с магазином и общаюсь с ребятами которые работают в магазине ни чего плохого я от них не слышала и сама вот подумываю сменить вид деятельности и если меня возьмут перейти работать к ним.

.....Не могу ни чего отрицательного сказать!!!!!

# Белка2014-10-05 21:59:07
Увы, тоже была "постоянным". Первые полгода после открытия. Все началось как раз с того, что поменялись админы. Не посещала месяца три, когда просто давали ДАЖЕ несолёный мисо-суп почти безо всего (!!!), а вместо сливочного сыра новички клали майонез (причём, только после напоминания о сыре в качестве ингредиента). Особенно запомнилось, как повар за стенкой кричал другому: "Да не парься, и так сожрут"... После долгого перерыва (лето и часть осени) зашла, вроде, в первый раз норм, научили (админы опять новые). Сегодня, пробегая рядом, заказала, фаст-ролл лосось. Это нечто. Без сливочного сыра, без икры, а рыба - протухла О_о Вернулась, положила на прилавок и ушла. Админ что-то орала в спину. Мерзость. Суши-Шоп на ст. м. "Улица академика Янгеля".
# Алина2014-09-02 14:01:35
Ни как не могу согласиться с вашим отзывом,не думайте даже о том чтоб поменять вашу работу на этот ужас,а улыбаются девушки вам по тому как у них ввели новый стандарт,улыбаться всем гостям иначе штраф!!!
# Суши Шоп Отстой2014-06-03 23:15:34
Зачем им платить, эти сами сотрудники пишут - бесплатно!
На люблинской конечно не самая плохая точка, но я скажу что сотрудники там как админы так и повара меняются часто и если походить туда хотя бы месяцок, то можно уже не найти знакомых лиц.
# Аноним2014-03-28 00:50:42
Ну вот и не хер воду мутить-если тебе заплатили. Овца ты!
# лиза-обманщица2014-02-28 19:07:27
лааадно, я пошутила. мне заплатили
# Анастасия 2014-02-24 18:58:36
Это все сладко да гладко со стороны.Я, как человек проработавший в компании 2,5 года со стопроцентной гарантией вам могу это сказать!ЭТОАД!
# Удивленный2014-02-09 16:57:12
Ты Лизка лучше в "аптечке" у себя там и дальше штанишки просиживай, а то в "Сушках" у тебя силенок не хватит, бегать за лекарствами к себе на бывшую работу будешь!
# Аноним2014-02-07 12:59:44
А Вам, Елизавета, денежку сколько заплатили за писанинку? Отчего ж сидите в аптеке-то? А ну, быстро в Суси-Соп! Я смлтрю Вы, Лизавета, много знаете и там работали!
# Маша2014-01-31 07:29:35
Вы там не работали и не знаете ничего, иначе бы не сказали такой ерунды. Неудачники те, кто там работают, нормальные люди бегут от туда. ИМХО