Отзыв о компании Стг-Север
Добавлен: 15:44 30.01.2014
Другие названия: ОАО Стг-Север

Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Ставрополь

Описание деятельности:  Строительство в нефтегазовой сфере

Никнейм: Юрий Юра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Ни одной положительной минуты.

Пацаны,если дома маловато долгов,тогда обязательно нужно устроиться в СТГ-Север.Эта контора "Рога и копыта" поможет вам потерять время,влезть по уши в долги и само собой познакомит вас с татаро-башкирскими дебилами которые только вчера пасли баранов а уже сегодня руководят стройками.Технологов они ценят как нигде,самая высокая зарплата за пол года составила 30тыс.При этом можно почувствовать себя настоящим Ненцем,в столовой постоянно нет продуктов,перчатки и краги выдаю только по огромным праздникам типа Нового года и то не факт,на этот год не выдавали.Инструменты не покупались наверное с самого основания конторы.Что одно они хорошо умеют это красиво рассказывать что у них з/п. от 60тыс. И еще очень хорошо высчитывают за все что можно и по нескольку раз за одно и то же.Короче говоря контора ГАВНО,НАЧАЛЬСТВО ГАВНО,И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С СТГ СПЛОШНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ.

# хмм2015-08-04 01:31:00
самую маленькую сумму которую я получал это 60000и то один раз а так стабильно не менее 90000
# гром 2014-12-13 22:42:03
Какой отзыв такой человек. У самого руки из жопы растут вот и о других такое мнение! Я тоже в стг и зарабатываю 80000-100000т.с во время
# Дмитрий 2014-01-30 16:58:52
согласен с каждым его словом. мрак полнейший .