Другие названия: ОАО Стг-Север

Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Ставрополь

Описание деятельности:  Строительство в нефтегазовой сфере

Отзывы о компании     Стг-Север Всего отзывов: 8

2014-12-13 22:57 гром Щербаков, г. Краснодар
Все нормально кто умеет работать и у кого руки из жопы не растут тот сможет заработать. Приехал работать НЕ ПЕЙ если хочешь заработать.А вы заметили что русские только жалуются? Плачут в юбочку.Какие же вы мужики БАБА НАТУРАЛЬНЫЕ. А башкирия молодцы
Снабжение хромает
2014-02-21 15:02 Ден Сварной, г. Ставрополь
нет варианта бухнуть-санаторий прямо
Отработал на Каменном 1.5 месяца-чай без сахара, много башкирских"специалистов".Нач.участка педрила безграмотная Ветошкин ходил в своих оранжевых очках рассказывая сколько стыков должен варить сварной-нервы не выдержали послал его а за одно и весь СТГ нах..Вывод хотите работать за 40-50 тыр. в месяц в условиях Крайнего Севера тогда вам туда)))
2014-01-30 15:44 Юрий Юра, г. Красноярск
Ни одной положительной минуты.
Пацаны, если дома маловато долгов, тогда обязательно нужно устроиться в СТГ-Север.Эта контора "Рога и копыта" поможет вам потерять время, влезть по уши в долги и само собой познакомит вас с татаро-башкирскими дебилами которые только вчера пасли баранов а уже сегодня руководят стройками.Технологов они ценят как нигде, самая высокая зарплата за пол года составила 30тыс.При этом можно почувствовать себя настоящим Ненцем, в столовой постоянно нет продуктов, перчатки и краги выдаю только по огромным праздникам…>>
2014-01-28 14:47 Юрий, г. Новый Уренгой
Хуйня
Кому на руси жить хорошо всем черным только не русским вот и в этой конторе расплодились татаро-башкирская тварь Русских и хохлов хочу предупредить не суйтесь матера прорабы чурки закрывают только своим гюнашему брату ниже нижнего татарва говорит север их вам тут ловить нечего
2013-12-20 07:34 Леха, г. Москва
Всегда есть вакансии идет набор постоянно
Очередной набор в Стг-Север так как предыдущая партия уволилась монтадник тт и мк 45 тр сварщик без накса 50тр с наксом нгдо 56-60тр люди нужны для массовки у организации нет ленег нет новых обьектов это старая контора УТПС та что банкрот просто название сменили на Стг-Север чтобы от налогов уйти к трансгазу они не имеют нк кокого отношения питание под зарплату так ч то кто решил сюда берите больше продуктов с собой цены в столовой кусаются шарага одно слово отстой
2013-10-10 10:22 дмитрий егоров, г. Москва
хочу предупредить всех пацанов, что это шарага в прямом и переносном смысле этого слова, проработали два месяца в тундре в нечеловеческих условиях, варили без брака а заплатили копейки, отношение к работягам как к быдлу, обещают одно и тут же делают другое, договора липовые, короче лохадрон. я больше потратил на проезд, питание и спецовку чем заработал, мужики не советую, лучше дома сидеть за 15 чем там за мифические 50.
2013-08-29 19:39 Димон, г. Красноярск
Башкиры гоу
Уже третье название меняют обьясню для чего новой компании льготы по налогам плюс роснефть за каждого плотит 120000 в месяц для этого народ сюда гонят как баранов з/п маленькач монтажник тех труб пров 40–45 сварщик накс50–55 своим закрывают по80 000 это кто тут по три года отработал и с башкирии обьязательно начальство все от туда все родственники тут клан рулит русским сразу скажу делать нечего русским с башкирии полегче светоки земики .
2013-08-18 20:32 Ден, г. Красноярск
Это шараплюйка бывшая утпс ставшая стг-север они избегая штрафов меняют название зарплата мизерная у монтажника тт 45 сварщик 55 хорошо получают родственники наяальников их тут пол башкирии и начальство от туда на два раба три прораба это здесь мастер, старший мастер и т. д сами придумывают должностя своим уродам почти у всех только школа , а мы должны обробатывать этих тварей у них зп 90000 перчатки свои готовь инструмента нет маленьких болгарок гет с большой на высоте выеб-ся приходится и постоянно…>>