Отзыв о компании ЗАО БЕНЕКАР
Сайт:  benecar.ru
Эл. почта: henkel@benecar.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Хабаровск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 665-07-44

Описание деятельности:  Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала

Никнейм: Очередной работник этой помойки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Даже не знаю есть ли они там.

Я удивляюсь как эта контора еще существует. Видать есть хорошие связи. По слухам ими уже интересовались. Творят что хотят. Лысый человек, у которого при открытии рта льется только брань и негатив просто не в адеквате, иногда создавалось впечатление, что данный индивид вообще не понимает, что вокруг него люди. Вообще, там вся "голова" компании подобралась как будто "от одной мамки". Расчет получить сложно, иногда даже невозможно. При чем в бухгалтерии обязательно сделают вид, что Ваша проблема их интересует, на самом деле нет. Никого не интересует тот факт, что вы заработали эти деньги. При чем причины задержания с расчетом вообще могут не оглашаться, а порой они просто не реально нелепые.
Молчание работников порождает желание у таких работодателей не платить. Если вас не рассчитали при увольнении то это нарушение ТК РФ и с этим надо идти в прокуратуру и желательно всем. Пока вы сидите и ждете свои деньги им не горячо ни холодно от этого. А мне расчет хоть и не сразу, но дали. Уж не знаю по их желанию или так быстро в прокуратуре сработали.
Ну и, естественно, я советую соискателям ни в коем разе не обращать внимание на то, что Бенекару или Хорошему такси (это то же самое) нужны работники, все отзывы о них сущая правда.

# Денис2014-08-17 11:51:32
Эта конторка собрала собрание в Пензе по поводу работы скорой помощи. Скажу сразу из нескольких регионов их уже поперли с этим проектом. Очень самоуверенный директор не ответил ни на один вопрос. Предложил открыть ип и взять в аренду машину скорой помощи ( бред Шереметьева). Механик данный конторы перед началом выступления сказал что знает в идеале ПДД , два раза косился разговор ПДД ни разу механик не ответил правильно, возникает вопрос. Как можно ему что то доказать, если у него знаний ноль.??? Разговор состоялся крайне тяжёлый. От механика (Олег) и кадровщицы , постоянно слышался блатной жаргон, глупые вопросы. " Ты кто такой?", "Ты вправе задавать вопросы?", "Ты чо так разговариваешь?", "Ты знаешь кто Я!" ну и т.д ощущение что общаешься с зеками. Это они отвечали людям которых позвали на собеседование. Мнение о конторке негативное, не однократно, во время собрания, были пойманы на вранье.
# Работали - знаем!2014-05-28 22:38:40
Очень жаль, что Вы, в столь молодом возрасте, имеете привычку говорить неправду. От лысого человека брань слышат все.
# Работник 2014-02-04 15:08:15
Данный работник получил свои деньги, потому что ему их были должны выплатить говоря по простому он их заработал , всё что происходит в Бенекаре , происходит по справедливости, жаль что данный молодой человек или девушка не представился. С Уважением работник Бенекар , если человек нарвался на штраф , или что то украл то естевственно ему выплатят только что пологаеться, так же хочу сказать по поводу лысыго человека, ни когда я не слышал от него брани , ваше зло и негатив если имееться личная неприязнь пусть останутся при Вас, Досвидания .