Отзыв о компании ООО "Градиент дистрибьюция"
Добавлен: 14:15 30.01.2014
Другие названия: Градиент

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Сургут

Описание деятельности:  Дистрибуция товаров в торговые сети

Никнейм: Егор Майоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Постараюсь в своем отзыве абстрагироваться от эмоций и изложить все сухо и четко по фактам.
Довольно дружный коллектив, каждый, по возможности, поможет советом. Адекватные в общении супервайзер и линейный менеджер, стараются быть на одном уровне с подчиненными. Хорошо отлажена система обучения. Четкие критерии карьерного роста, выраженные в числовых параметрах. Задержек по зарплате нет вообще. Штрафы есть, но, зачастую, их могут простить, если хорошо работаешь - все справедливо. Бывают корпоративы за счет компании. Правда, на Новый Год пришлось доскидываться по 2000, т.к. голосованием выбрали дорогое заведение.

Очень существенный минус: условия сотрудничества для клиентов ДАЛЕКО не самые лучшие, следовательно, будьте готовы к сильному сопротивлению со стороны последних и частому уходу их к конкурентам - именно за это я поставил "тройку" за условия работы. Компания выпускает никому не нужную внутреннюю газету "Град'us" на лощеной бумаге с качественной печатью, а сделать приличные прайсы, как у всех, с картинками - мол, "бюджета не хватает". Есть и другие косяки, но это уже как у всех: где-то иногда косячит доставка, где-то операторы - человеческий фактор никто не отменял.
Если будете неважно работать, то начнут подыскивать сотрудника на ваше место, скрывая это от вас. Не берусь давать оценку этому факту, каждый сделает свои выводы.

# Алекс2014-09-04 14:50:45
Да, вот мне не повезло. Линейный-амбициозная молодая дамочка, вся пропитанная лицемерием.Жду не дождусь когда найду нормальную компанию и выскажу все в лицо ей.Пока приходится как и всем улыбаться в лицо. Тоже лицемерие, но в этой компании по-другому не получается.
# Алексей2014-03-14 18:51:19
Хорошо если будет адекватный Линейный менеджер и адекватный супервайзер.
Как показывает практика зачастую это не так.

А так отличная школа.