Отзыв о компании LACOSTE
Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lacoste.ru
Эл. почта: LACOSTE
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ярославль
Телефоны: 5141380

Описание деятельности:  розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Рене Лакост и его история

В Компании в 2013 году произошли большие перемены в управлении и смена руководства в офисе, что привело к тому, что всех хороших директоров и продавцов вынудили уйти, а на их местах работают совершенно не компетентные директора и замы, твориться ровно все то, что ни в коем случае не должно происходить в компании которая носит имя Рене Лакост. Бренд давно работает сам на себя и главное чего ему не хватает это борцов за идею и положительно настроенных сотрудников и главное директоров магазинов! В магазинах сейчас остаются работать только те кто стучит и собирает слухи и держит в курсе всего что происходит в их магазинах, раньше директор и его персонал это были маленькие семьи , дружные и сплоченные, которые шли к общей цели и были вместе, сейчас шайка лейка. Можно взять в пример любой из магазинов и все будет ясно.Европейский директор так директор ,большой , перспективный и тд это как утверждает высшее руководство, но его хотели уволить годом раньше, т.к он не мог справиться с должностью кассира, я ничего не имею против , но сам факт-он сейчас руководит Европейским, а это лицо компании!Метрополис, здесь вообще из ряда вон выходящая ситуация, работала директор , отдавалась работе, персонал ее уважал и ценил, но нашему руководству это не нужно, нужен стукач, а за эту миссию в Лакост отвечает Подгорная уже лет 7 наверное, совершенно нет навыков управления, все держится на пойти нажраться со своим коллективом и оскорбить всех работающих ранее директоров и высшее руководство, а потом пойти домой проспаться потому что ночью перебухала,постоянно орет и несет какую-то не сусветную ересь, клиенты до сих пор спрашивают про прежнего директора и расстраиваться так как с ними работала как раз она.Нет не коллектива , ничего нет кроме нормальной Зп, но это есть и в других компаниях, терпеть и деградировать здесь смысла я не видел и поэтому ушел.

# Васютка2014-06-21 22:46:07
Отзывы читаю, везде какая-то гнилуха почему-то
# Jean Rene Lacoste2014-02-17 02:18:53
Директора Европейскго попросили ) не потянул похоже )
# Екатерина2014-02-11 20:46:14
Полностью согласна с автором этого поста. Подпишусь под каждым словом. По поводу посиделок и обсуждения руководства и прочего так и есть т.к. сама была на таких "встречах" и была удивлена лицемерием и злостью откуда в людях столько злости? зависти?