Отзыв о компании ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ
Добавлен: 06:33 30.01.2014
Сайт:  a-round.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Уфа
Телефоны: 7(967) 163 81 72

Описание деятельности:  ООО «ГЛОБАЛ КОНСАЛТИНГ» - Мерчендайзинговое агентство полного цикла, входит в группу компаний AROUND

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Я работала в этой компании аудитором розницы во Владивостоке. 1.Когда предлагали взять проект, обещали выплатить за него деньги сразу, как только сдам проект. Если сдам проект до НГ, то зп тоже будет до НГ. Проект до конца не довела по личным причинам. Но предупредила об этом заранее и работала до тех пор, пока не нашли замену. Деньги за проект не выплатили до сих пор. Обещают выплатить по окончанию всего проекта, сроков нет. Обещали выплатить аванс-не выплатили.

2. Сотрудники компании будто не общаются между собой. Во время проекта мне 4 раза звонил один и тот же координатор Виноградов Илья и каждый раз просил предоставить ему на почту информацию, которую я скидывала ранее не один раз ему же. Разговор был каждый раз как в первый раз)

3.Когда искали новых аудиторов (нужен был не один человек из-за очень обьемного проекта), не объясняли им условий работы. Почему-то эти люди звонили мне и просили рассказать, на каких условиях им придется работать-от зп до графика работы и градации торговых точек.