Отзыв о компании Барс Стальные двери
Добавлен: 21:38 29.01.2014
Другие названия: ООО" Барс стальные двери"

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (916) 868-03-75, 8 (903) 149-66-54

Описание деятельности:  Производство дверей , премиум класса.

Дата увольнения: 2014

+ з/п платят.
Чистый цех.
спец.одежда.

В этой компании не ценят людей , наплевательское отношение .Зам директора женщина вообще не понятная. ак бы ты хорошо не работал( ответственно) оценка тебе 0.Постоянные придирки и подставу может сделать.лебезит и наговаривает перед директором.Ген .директор может наорать матом, а орет постоянно ,вспыльчив.Людей ( водителей, установщиков , комплектовщиков и т.д) считает отбросами и не за людей.Состав работников меняется постоянно.

# Андрей2015-04-17 21:26:43
Всем кто тут плачет: девчонки и мальчишки, вы все такие ценные кадры, что ума при устройстве на работу не хватает оформляться по трудовому договору, который вы обязаны внимательно прочитать и после подписи, получить на руки второй экземпляр..... Все ваши проблемы из-за безграмотности и нежелания хотя бы немного почитать трудовой кодекс!!! Я уж умолчу про отстаивание своих прав в суде, если вы конечно правы. А визжать может каждый, толку то?! Согласились работать без трудового, получите нарушение своих прав в перспективе....
# Сотрудник2015-04-08 04:43:04
Не могу не согласится с перечисленным в других коментах. Отношение к людям хуже некуда. Для директора все рабочие рабы. Качество дверей оставляет желать лучшего.
# Андрей2015-02-24 17:18:50
А кто там работал по вахте? Что может сказать про общежитие которое они предоставляют?
# Сергей2015-02-24 17:16:33
Я маляром туда хотел устроиться,но указанный телефон в объявлении почему-то не отвечает,да и судя по отзывам уже не хочется там работать.
# Для Иринны2014-07-23 23:36:50
Вы понимаете , что Ольга не чего хорошего не делает, только клевета .Во круг все плохие и не умехи, Как директор её ценит и за , что не понятно .Вы пишите "обиженны на себя", чем это люби сами на себя обиженны ? С утра сами с собой поругались))))))) Вы сами набираете людей и понимаете , что они могут не понравится за то, что они не так выглядят .Это у директора и Ольги недостатки , Ольга так просто завистливая баба .Да и Вы сама не стремитесь своё мнение высказать, боитесь . Когда я работала двери нормально делали из хороших материалов, то есть премиум класс, но из-за текучки помарки в дверях были заметны.
# вадим2014-07-10 22:08:01
особенно вводит в шок зам. директора или директор-усатая баба Ольга!!!!!!!!!!! с нервным тиком. Полносью согласен с 555555555.......Потверждаю там бардак и нормальные люди там не работают.Такие конторы надо закрывать и дать адресочек для проверки гос.органов.давно это компания по проверке плачет
# 555555552014-07-10 22:00:06
отвратительная компания.само рук-во и текучка работников кто делают эти двери просто ужас. до дверей премиум класса не дотягивают это точно.левая контора,которая тянет баблусики у западных патнеров,которые и не догадываются , что их обманывают и воруют.я бы в жизни эти двери не купила и друзьям не посоветовала.Экономят просто на всем ,начиная с всего.....много говорить ...Советую не покупать там ничего и работать тем более...УЖАС!!!!!!!!!!!
# Ирина 2014-07-10 12:01:39
к отзыву Рамиса: данный сотрудник работал в нашей компании 1,5 года ,к работе претензий не было, но с дисциплиной были проблемы, еле уговорили начальство чтобы его оставили на работе после того, что он напился прямо на рабочем месте, и отпускали его в срочный отпуск в связи с рождением ребенка. Что же получается : у него так все плохо и компания ужасная, а проработал у нас целых 1,5 года???Такие отзывы пишут обиженные люди, прежде всего на себя необходимо посмотреть!!!!
# Владимир 2014-07-02 01:24:35
Полностью присоединяюсь к комментариям , это правда. Меня так же после нового года ничего не объясняя отправили за свой счет . Потом всех кого оправили за свой счет уволили ,хотя рабочие были абсолютно ни в чем не виноваты , уволить нужно было сергея начальника цеха, человек , который совершенно не умел вести работу в цеху. Меня , хотели оставить , но я понял , что это за контора и сам ушел.
# андрей2014-06-24 22:47:48
да я работал в этом барсе, отработал пол года. кто собирается идти туда подумайте сто раз, я уже своего брата отговорил идти туда как узнал что фирма называется барс. вспоминаю выдачу з. п. перед новым годом, все стояли и ждали как будто мы у этого вадима в долг просим. с виду все выглядет солидно но на самом деле там полный пиздец, ты можеш до пенсии доработать а записи в трудовой не будет. Мы для вадима и оли быдло и рабы текучка,текучка............ в объявлении пишут про отпуск, соц пакет, больничный и. т. д. они только слова эти знают не более. короче кто захотел идти туда запомни болеть ни в коем случае нельзя, и еще быдло это они. что бы ты сгнил барс и налоговую на тебя. УДАЧИ
# рамис2014-06-18 19:55:34
Да я работал в этой фирме, отработал почти два года на сборке, текучка кадров постоянная, зам. директора женщина ничего не соображает в своей работе. мало того что не соображает сама, так и другим нормальным сотрудникам не дает работать! Как и произошло со мной, из-за личной неприязни ко мне подставила меня перед директором и нам пришлось попрощаться. Хотя я в тот день вышел на работу с температурой так как в этой фирме оказывается нельзя заболеть, (умирай но работай). Так что если хотите устроиться в эту фирму хорошенько проверьте сначала своё физическое и психическое здоровье, так как на нервах там зам. директора играет хорошо!!!
# дима2014-06-17 23:49:06
да я согласен зам.директора в компании аля "Барс стальные двери" любит подставить!!! Новерное выслуживается! непонятно, куда директор смотрит? Скоро он из-за нее сам себе яму выроет!
# Работник)2014-04-16 10:38:31
Компания идиотов и неадекватов!!! Двери такие делают что ужас берет, руки за это оторвать за эти двери и за такие цены.......думаю скоро Вы нарветесь со своими выходками и будет вам "Счастье"!!!!!!Желаю вам не процветания, а чтоб вы там сгнили.
# Владимир2014-02-12 13:55:17
Барсы-звери, ходите быть невменяемым, добро пожаловать
# Николай2014-01-30 15:27:53
да .работал , работа пришли после нового года на работу , а нас не пустили (9чел). сказали вы все уволенны.Без отработки и объяснений.По трудовой не устраивоют вообще.