Другие названия: ООО" Барс стальные двери"

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (916) 868-03-75, 8 (903) 149-66-54

Описание деятельности:  Производство дверей , премиум класса.

Отзывы о компании     Барс Стальные двери Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-25 20:02 Аноним, г. Москва
Нет от слова вообще ! ! ! !
Двойная бухгалтерия ! Основную зарплату хрен дождётесь ! ! ! Оформление затягивают до года ! ! ! Налоговая плачет по этой фирме ! ! ! ! Директор Вадим истеричка каких я ещё не видел ! Текучка кадров !
2020-08-11 21:16 Аноним, г. в Московской области
Нету
Пишут чистую правду , постоянная текучка , задержка зарплаты два месяца и не выплачивают обещаного . Откуда только такие руководители берутся, компания была бы отличная , если сменить нынешние руководство. При увольнении всех кидают на зп .
2020-02-04 21:36 Аноним, г. Москва
Красивая обертка - вот только не стоит ее разворачивать.
Работал в компании достаточно долго, многое терпел и надеялся что станет лучше! Не стало. - Директор - жалкий щенок лишившийся поддержки своих спонсоров. Играет роль пафосного представителя выдуманной им элиты. - Начальство - некомпетентная куча лакеев из деревенской глубинки блестяще отбеливающая верзо Директору. Вопросы не решают, отправляют к Барину. - Рабочие - дружелюбные, в основном потому что сильная текучка кадров. Состоявшегося коллектива нет. Как только задержка денежного довольствия…>>
2019-10-06 21:09 Работник, г. в Московской области
Их нет
Степаненко Ольга, гореть тебе синим пламенем. Вадима туда же и его сраный барс .Вообщем всем кому интересно мнение о компании, ребята я думаю вы поняли. И ещё- с зарплатой при увольнении кинули. Всем спасибо за внимание.
2019-09-27 17:30 Я, г. в Московской области
Их нет
Коллектив администрации просто ужасает, каждый пытается подставить друг друга, переложить ответственность друг на друга, просто фу, особенно Ольга Степанова- это вообще отдельная личность, про Директора Вадима, можно писать бесконечно, но обойдёмся просто тем что он грубый врун, который обещает одно, делает совсем другое, с зарплатой кинули, переработки не оплачивают- хотя обещают. Если вдруг вы устроились работать в ООО Барс- бегите оттуда, оставите там все свои нервы и время.
2019-09-24 13:40 Координатор участка, г. в Московской области
Их нет
Ужасная компания- не советую. Зарплату обещают одну, платят другую переработка не оплачивается, коллектив ужасный. Выполнять работу приходится за нескольких сотрудников.
2019-08-18 22:29 А***н, г. в Московской области
Их нет
При увольнении черную зарплату не выплачивают, задержки зарплаты , штрафы за все , не советую там работать обман один отпуск только корпаротивный зимой в новогодние дни и летом когда им надо , форму дают так через раз при увольнении вычтут из ЗП текучка постоянно за зарплатой ходим как в долг берём
2017-06-01 11:11 Аноним Аноним, г. Москва
Чистое производство, достойная работа, почти всегда вовремя платят з/п.
1. Ирина- неумная, не адекватная(местами) женщина, не профессиональная. Ей работать в кабинете и не выходить из него. Пытается научить работать людей в тех сферах, где она сама профан. 2. Ольга- завистлива бабенка, которая выживает всех с этого производства, которые ей не нравятся или к которым она завидует(молодости, успешности, личной жизни и тд). Ее мнение: работает только она и все! Остальные ленивые бездари и неумехи... Одним словом не приятная особа.... которая пытается залесть в послель…>>
2015-04-08 00:51 Сотрудник, г. в Московской области
Чистый цех, современное оборудование (но не обслуживается).
Читал предыдущие отзывы, не верил пока не поработал. Поддерживаю всех кто писал. По трудовой не оформляют и через год не факт что оформят, только завтраками кормят. Зарплату задерживают постоянно, ничем это не объясняя. Политика компании: подставь другого - выживешь сам . Нельзя ни кому верить. Про трудовой кодекс в этой компании забыли или забили! Отпуска также не увидите! Хозяин компании НЕМЕЦ поддерживает режим концлагеря, рабочие для него быдло (рабы). Напомнить бы ему про 1945. В общем…>>
2015-03-01 05:50 Валерий, г. в Московской области
новый чистый цех, новое оборудование, хороший коллектив график работы, надежность, не требуют переработок стабильная зп
высокие требования к дисциплине и к качеству работы, халтурить не получится!