Отзыв о компании FITNESS HOUSE
Сайт:  fitnesshouse.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск, Самара
Телефоны: 610-06-06

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Бесплатны фитнес, если останется время, а главное желание сходить в не рабочее время на ненавистное рабочее место.

Бежать нужно оттуда. Каждый месяц как увидишь зарплату, так плакать хочется. На транспорт, коммунальные услуги, да и просто поесть - нужны деньги. В этой компании зп даже на существование не хватит. Обещают 20 т получаешь 13, и как? И никто ничего не знает: за что штраф?сколько тогда оклад? Выясняла у всех, кого только можно этот аспект, результата 0. Управляющий говорит:"Это не ко мне, я зп не считаю". Товарищ Кочкина выдаёт вам сомнительную схему расчёта зп, в которой ни 1 цифра, даже приблизительно не соответствует тому, что обещали, и тем более, что дали "на руки". Стараешься выяснить, что же всё-таки это за цифры - в ответ игнор.
Работать в ФХ нет никакого желания. Утром встаёшь и думаешь- "Не хочу! А надо..."
Свинское отношение начальства, как будто об тряпку ноги вытирают.

# Ольга2014-02-07 16:52:42
Я полностью согласна , все это прошла и если бы я все это прочитала до того как устроилась , было бы наврно менее обидно , потому как знала на что шла , но прочувчтвовать пришлось на собчтвенной шкуре, проофесионалы им не нужы, а на делитантах можно отрываться , и всячески унижать (служба безопастности просто ужас)! не водите туда детей их утопят , потому как работют бывшие гардеробщики , птенцы из Лесгафта, бывшие охранники, монтажники окон, прослушавшие 10 часовой курс! удачи