Отзыв о компании "Агропромышленная компания " Грано"
Добавлен: 15:30 29.01.2014
Другие названия: ООО "Грано"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  grano.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой закупкой и продажей зерна и масличных культур

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

В офисе тихо и просторно, т.к. сотрудников было до 10-ти человек (компания небольшая).
Ремонт уже потертый, но чисто, тепло, светло и есть даже кулер с водой.

Сайт компании малоинформативный, по тому шел на интервью (назначили на 10-00 часов) почти вслепую.
Директриса компании появилась в офисе после 10-ти часов. И секретать (Екатерина), без команды, бросилась нести ей горячий утренний напиток.
Запоздавший Собственник компании появился в офисе к 10-30. Вышкаленная Екатерина сразу же понесла чай с лимоном и ЕМУ.
Гостям, ожидающим руководство, напитков не предлагают, а в остальном - очень даже вежливы.
Интерьвью с Собственником началось с того, что он (смотря в мое резюме, лежащее перед ним на журнальном столике, рядом с печеньками и чаем) проговорил: "Десять тысяч нашей компании будет тяжело вам платить". И мне пришлось ему пояснить, что пометка ручкой "10-00" на моем резюме - это время!!!
Тогда он начал вникать в содержание текста и сориентировался, что я не претендую на вакантную должность - давече уволенного менеджера по продажам бутилированного уксуса в торговые сети. После чего, Собственник спросил какой уровень мотивации интересен мне, а также проговорил условия предлагаемые "небольшой" компанией (указанный на Rabota.ua - размер ЗП, действительно (теоритически) возможен в высокий сезон)...
Далее, он задал вопрос: "Если я вам дам 1 млн.грн., в какой бизнес вы предложите его вложить?"
Я ответил, что создание малого бизнеса не мой конек и на этом попрощался (самое короткое интервью в моей карьере).