Другие названия: ООО "Грано"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  grano.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой закупкой и продажей зерна и масличных культур

Отзывы о компании     "Агропромышленная компания " Грано" Всего отзывов: 9

2016-11-24 14:23 Петр, г. Киев
Работаю сборщиком в Стеклопласте более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Обещанные и заработанные деньги выплачивали всегда. В общем работать можно, если сам не раздолбай. Если есть проблемы с дисциплиной, или нервы не в порядке, еще хуже руки не из того места..., то эта компания не для вас.
2016-08-04 14:08 Виктория, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-08-09 20:27:30
2016-06-15 10:42 Аноним, г. Киев
Классный офис в центре города, от метро пол минутки, в офисе есть кухня, что для меня не мало важно. Молодой дружный коллектив, адекватный руководитель.
Минусы есть в любой работе, это уже вопрос субъективный. Очевидных минусов мною замечено не было
2016-06-14 14:15 Аноним, г. Киев
За последний год многое изменилось! Расположение офиса( с видом площадь Льва Толстого), руководитель - сильный опытный менеджер, который ведет компанию в правильном направлении, коллектив расширился. Стабильность и порядочность - текучки здесь никогда и не было, зарплата выплачивается без задержек.
не предусмотрены парковочные места для сотрудников, офис в центре-и есть проблема с парковкой.
2015-11-16 17:24 сотрудник ***, г. Киев
хороший офис
Не адекватное руководство, текучка кадров, директор Наталья не адекватная стерва которая не розбирается в своей работе вообще, руководителей больше чем сотрудников, постоянное хамство и унижение
2014-01-29 15:30 Руслан, г. Киев
В офисе тихо и просторно, т.к. сотрудников было до 10-ти человек (компания небольшая). Ремонт уже потертый, но чисто, тепло, светло и есть даже кулер с водой.
Сайт компании малоинформативный, по тому шел на интервью (назначили на 10-00 часов) почти вслепую. Директриса компании появилась в офисе после 10-ти часов. И секретать (Екатерина), без команды, бросилась нести ей горячий утренний напиток. Запоздавший Собственник компании появился в офисе к 10-30. Вышкаленная Екатерина сразу же понесла чай с лимоном и ЕМУ. Гостям, ожидающим руководство, напитков не предлагают, а в остальном - очень даже вежливы. Интерьвью с Собственником началось с того,…>>
2014-01-24 16:06 Аноним, г. Киев
Хороший дружный коллектив. Относительно предыдущих отзывов, могу сказать одно, кажется, девушки забыли о функциях секретаря. Лично со мной руководство общается вежливо, з/п после испытательного срока повысили, даже больше, чем обещали изначально, при чем выплачивают её вовремя, без задержек. Прежде чем обвинять кого-то, начните с себя.
Многое пришлось начинать с "нуля" в виду некомпетентности предшественниц. В любой работе можно найти минусы.
2013-09-19 17:27 откровенно говоря, г. Киев
уютный офис
По поводу должности наврали. З/п и обязанности не соответствуют. Хотят секретаря со знанием английского на те крохи. Руководство неадекватное, высокомерное. Директор Наталья тем и занимается, что принеси/подай кофе/вода/печенье. Учредители в рабочее время в офисе распивают спиртные напитки. Ужасная компания! Предыдущий комент поддерживаю!
2013-09-10 22:34 Ника, г. Киев
Уютный офис
Учредитель ищет длинноногую барышню, которая будет ублажать его и исполнять прихоти. Ну а сама директриса стерва редкосная, которой салфетку от насморка каждые 5 минут носи и еду розогревай. Высокомерная и истеричная! ! ! До персонала относится как до говна! ! !