Отзыв о компании ТПМ-Энерго
Добавлен: 15:00 29.01.2014
Сайт:  tpm-energo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Оренбург, Москва, Иркутск, Чита
Телефоны: (812) 677-42-68

Описание деятельности:  Монтаж и продажи греющего кабеля Thermon.

Дата увольнения: 2014

Отсутствуют

Работал на эту компанию на обьекте Орскнефтеоргсинтез. Занимались монтажем греющего кабеля в 2013 году.
Компания ТПМ-Энерго не имеет в своем штате ни одного электромонтажника.
Народ был набран 50% из местных и 50% - белорусы без разрешений на работу. Коллектив не слаженный, пару человек употребляли наркотики, несколько человек не просыхали сутками. Работа проходила в авральном темпе и работать приходилось за числившихся, но реально не существующих людей. Некоторые наемные рабочие даже не имели представления об электрике.
Руководил всем прораб Игорь, который лишь изредка приезжал на обьект, когда нужно было решать какие-нибудь вопросы. Фактически народу на обьекте работало меньше, чем было заявлено. Деньги за несуществующих людей Игорь забирал себе и обещал разделить между всеми в виде премии, но в итоге просто обманул нас, сказав, что директор эти деньги не выдал. Чтобы хоть как-то заработать, пришлось втихаря выносить с обьекта куски греющего кабеля, оставшегося с монтажа. Этот кабель скупал по 100 рублей за метр Игорь. В итоге все равно до конца не расплатился.
С директором ТПМ-Энерго встречаться не доводилось, но те кто его знает, рассказывали, что он большой жмот.
За выполненную работу мы получили жалкие копейки, хотя работали руками на холоде.

# Семен2015-09-22 19:39:00
Брянцев Дима ГОНДОН!!! Накидал кучу народа на Газпром нефть Новый порт. Обещал кучу денег а потом заявил что 22% отката с Нового порта и Мисояхи отдал Караеву Абдуле. и это с объема 4 ярда рублей. сроки просрачивает по поставкам.
# Иван2015-06-18 14:05:00
Иван
# Ivan2014-07-28 17:49:52
Привет, всем, по выгоревшему кабелю на Ванкоре речь идет о 30-м контуре системы скин-эффект на ВПТ. Эта система Thermon так и не заработала как надо. Сто раз меняли то трансформаторы, то КТП, то кабель. Несколько лет на одном из КТП трагически погиб один мой хороший знакомый монтажник. Осталось двое детей. Так что думайте, ребята, куда наниматься. Фото конечно есть, но я не ввязываюсь в чужие дрязги.
# ТПМ-Энерго 2014-05-06 17:46:00
Ivan, монтажники не соглашаются работать за копейки. Ведь в ТПМ-Энерго обещают золотые горы, а при выполнении работы - просто кидают, выдумав различные предлоги. Им ведь водку дорогую нужно пить, да несколько любовниц содержать, ведь ребята в командировки часто ездят. В каждом городе по телке, откуда же деньги, чтобы монтажникам простым платить?

Ты говоришь погиб человек, и ни копейки его семье не заплатили? Так они и живым то не платят, не говоря уж о погибших. Сочувствую, конечно же человеку.

Плохие поступки - они бумерангам возвращаются, когда-нибудь и у них что-нибудь страшное случится, тогда вспомнят о всем, о чем совершили.
# монтажник2014-05-06 07:28:00
Вот это номер! монтажник бульба по совместительству еще и барыжит каким то кабелём 5+++ Мы монтажники народ простой, работаем руками. нет нам дела до ваших кабелей
# Бульбашь2014-05-06 02:45:44
Ну вот свое лицо и показали конкуренты , вся тема развивается что бы создать конкуренцию , а вы интересно каким кабелем барыжите господа?
# монтажник2014-05-05 14:15:49
Ivan. а откуда у тебя такая информация по выгоранию кабеля? можешь документально подтвердить или фото скинь! всем будет очень интересно и полезно об этом узнать!
# Ivan2014-05-03 16:12:50
Это случайно не тот кабель Thermon, который километрами выгорает на внутрипромысловых трубах на Ванкорском месторождении ? Удивляет наивность монтажников, которые сперва сами соглашаются на неофициальную левую шабашку, а потом кого-то винят в том, что из кидают на деньги. Монтаж вещь непредсказуемая и финальная стоимость может сильно отличаться от выигранного тендера, ведь и заказчик может попросту кинуть или дать такие расценки, по которым и бомжи работать не будут. Нужно смотреть куда нанимаетесь, чтобы потом не пожалеть. На монтаже ктп Термон например вообще погиб человек, оставив сирот. При этом сама компания производитель не заплатила его семье ни одной копейки.
# Бульбашь2014-04-19 23:51:14
Ты наверное в офисе работал , что так начальство ненавидишь?
# Бульбашь2014-04-19 23:44:50
мы то и есть настощие , а вот ты наверное из тех за кого мы работали и кого потом повыгоняли
# монтажник2014-03-12 07:15:23
Батька ТПМ-Энерго говоришь? батька ТПМ-Энерго может научить только воровать, кидать и делать работу через ж. ТПМ-Энерго и его батек интересуют только деньги, а на остальных включая заказчиков им наср.. ТПМ-Энерго - высер позорящий элетромонтаж.
# Бульбашь2014-03-04 18:05:06
Да кто работать не привык потом жалуются на жизнь , приезжайте к нам , Батька научит.
# Денис2014-03-04 18:01:42
Видел , видел до сих пор красный как рак ходишь ха ха ха!!!!
# монтажник2014-02-24 16:36:37
мне стыдно, за то, что я работал в компании ТПМ-Энерго. стыдно за предоставленные компанией не человеческие условия работы, а именно - мизирная оплата труда, гораздо меньше чем обещали, и вообще не идет в сравнение с указанными выше 47 тысячами рублями! стыдно за то, что приходилось работать без какого либо контроля со стороны руководства компании, сверхурочно в авральном режиме в бригаде с реально сбродом собранном на улице! это не коллектив, а сборище уголовников и наркоманов.Компания ТПМ-Энерго предоставила на рабочем месте жилье! даже собаки живут в лучших условиях! естественно не о каком качестве выполненной нами работы и речи быть не может! все делалось на скорую руку тяп лям лишь бы закончить быстрее и получить гроши. Отработав несколько месяцев я уволился, так как для меня не приемлимо делать работу плохо и получать гроши. Нужно думать о будущем и кормить семью. В компании ТПМ-Энерго это не возможно.
# 2014-02-18 22:40:00
Все правильно, Денис. Нечего с ними разговаривать. Сами себе положительные коменты пишут, врут про зарплату. Клиенты налоговой инспекции и психиатра.
# Денис2014-02-16 22:27:53
так я и обращался к Игорю. А что толку то? Обманули один раз - обманете еще раз.
А какой вообще смысл к монтажнику то обращаться? До директора мне не достать же. Да и есть ли смысл с ним вообще разговаривать?
# ______2014-02-16 15:54:46
Денис если тебя кто то обидел обратись на прямую , а за глаза многое можно наговорить и оговорить.
# Денис2014-02-15 19:04:58
подписываюсь под каждый словом. хамство, личные амбиции и не профессонализ вот что представляет из себя это шарашка.
# 2014-02-15 18:42:00
Ого! Зарплата у монтажника в ТПМ-Энерго 47 тыщ. рублев? А нам так меньше обещали.

Игорь, где деньги? Куда дел?

А зарплата белая? Налоги все заплатили? Спите спокойно? Нам на объект все в конвертах привозили, черным налом.

А каким монтажникам вы зарплату то платите? У вас же в штате ни одного монтажника нет.

Да и монтажники какие-то странные у вас, в самый разгар рабочего дня, в пятницу в 14 часов 21 минуту отзывы пишут вместо того, чтобы сидеть на трубе и кабель наматывать.

Сохраню ка я ссылочку о зп в ТПМ Энерго, да приложу отзыв бывшего бухгалтера о денежных махинация в ТПМ-Энерго, отправлю куда следует, может заинтересуются вашим Шабаш-монтаж?
# Прораб Игорь2014-02-14 10:22:54
Бред полнейший. Скорее всего недовольный наркоман очнулся и решил сочинить страшную историю. Ни одного слова правды. Факты перепутаны. Знающие люди поймут о чем я.
# Монтажник 2014-02-13 23:59:15
Работаю в этой компании давно меньше 47000р. ни кто не получает , а алкоголиков и наркоманов у нас не приветствуют , вот они потом и льют грязь на все организации где-бы не работали.