Сайт:  tpm-energo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Оренбург, Москва, Иркутск, Чита
Телефоны: (812) 677-42-68

Описание деятельности:  Монтаж и продажи греющего кабеля Thermon.

Отзывы о компании     ТПМ-Энерго Всего отзывов: 10

2023-01-17 19:58 Электромонтажник, г. Санкт-Петербург
Приехал на 3-ю вахту, проживание в квартире, адекватное руководство, дружный коллектив. По поводу зарплаты тоже всё стабильно.
Долго добираться, но это тоже терпимо.
2023-01-12 14:41 Аноним, г. Чита
Официальное трудоустройство, белая ЗП, адекватное руководство.Аренда квартиры, суточные.
2023-01-10 23:25 Ю**й, г. Иркутск
Нормальная компания, билеты от дома до работы приобретают, проживание на крартирах по 2 человека в комнате, перед новым годом выплатили зп за декабрь.
2022-12-29 10:29 Аноним, г. Москва
Работаю в компании электромонтажником с 2018 года. Задержек по основной зарплате нет, были задержки по примиальной части, сейчас все выплачивается вовремя, для проживания компания снимает квартиры, в вагончиках проживать неприходилось, коллектив небольшой но дружный.
2021-08-11 19:25 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании! Могу сказать, что зарплату делили на аванс, зарплата и как они её называли, как бы премия! Премия выплачивается с задержкой, два, три и даже четыре месяца! Говорят, что нет денег! Но это всё враньё! Зато за наши деньги они строят коттеджи, и содержут жён, бывших и настоящих! При увольнении все выплаты не выплачиваются, а только лишь официальная зарплата в 17 тысяч! Людей на объектах не хватает, а исполнение работы требуют в полном объёме! Директор разговаривать с монтажником…>>
2021-08-09 20:06 Аноним, г. Москва
ТПМ Энерго это дно почти всё что написано больше чем уверен правда.Зарплата мизерная' премию задерживают на четыре месяца.Если увольняется можешь забыть про премию и переработки.Не получаешь не хрена.Но твои 17-ть тысяч зарплаты отдадут.Это самая худшая фирма в которой я работал.Положительного о ней не чего сказать не могу.
2014-12-31 19:44 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Прочитал отзывы в интернете и ужаснулся. Но на самом деле все не так. Совсем. Абсолютно белая компания, вменяемое руководство, хороший коллектив, во всяком случае в офисе. Для себя сделал вывод, что всегда нужно встречаться и разговаривать с людьми, не делая предварительных выводов по отзывам в интернете.
2014-08-02 22:36 Электромонтажник, г. Карелия
Что может быть положительного в шараж-монтаж?
Работали на Карельском Окатыше в Костомукше. Если бы не откаты, за которые люди нам подписывали закрывающие акты - нас бы давно выгнали за такую работу. Организация работы - отвратительная. Всем до всего пох**й. Инструмент покупали за свои деньги. Жилье, которое арендовала ООО "ТПМ-Энерго" подходит скорее всего для животных или для бомжей, по другому не скажешь. На объекте - разброд и шатания, кто во что горазд. Водка в большом почете в этой компании, без пузыря работа не начиналась. По…>>
2014-02-16 17:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Черная бухгалтерия. Зарплата в конвертах. Кидают на деньги. Коллектив - отстой. Постоянная текучка народа.
2014-01-29 15:00 Аноним, г. Оренбург
Отсутствуют
Работал на эту компанию на обьекте Орскнефтеоргсинтез. Занимались монтажем греющего кабеля в 2013 году. Компания ТПМ-Энерго не имеет в своем штате ни одного электромонтажника. Народ был набран 50% из местных и 50% - белорусы без разрешений на работу. Коллектив не слаженный, пару человек употребляли наркотики, несколько человек не просыхали сутками. Работа проходила в авральном темпе и работать приходилось за числившихся, но реально не существующих людей. Некоторые наемные рабочие даже не имели…>>