Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 11:59 29.01.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Очень много неадэкватных людей, которым нужно звонить и выбивать бабло. Обычно, если человек отказывается платить, говорит что уволили с работы и тп., я чморю его по-полной! Почти всегда работает, соответственно зарплата моя растёт. Тётки ваще очкуют, когда угрожаешь им, с мужиками по-другому: тут надо или просто зачморить или поставить на проценты.
Короче, чем больше выбьешь из лохов денег, тем выше будет зарплата, а всякие лошары, которые двух слов связать не могут сидят без денег и ругают компанию.

Приходит много лохов на работу и думают что будут зарабатывать деньги нихера для этого не делая.

# Вася2014-02-19 10:37:50
8910 973-81-39
Чё давай звони, пидор! Если душка хватит, петух обоссаный, Димочка.
# Дмитрий2014-02-17 20:19:02
Вася чмошники и петушки работают в коллекторах!!! Давай номер свой гондон посмотрим на тебя
# Настя2014-02-14 02:30:10
ооо Вася петушок считает себя дохуя умным) из меня ваши уебки второй год тридцатку выбить не могут, так что прости, но ты в прососе;)
# Вася2014-02-13 11:24:43
Ха-аххаа! Прокуратура... хахахаааа! Совсем больной? Ещё ни у одного нашего сотрудника проблем с законом не было! Как чморили лохов и неудачников, так и продолжаем!
# ...2014-02-12 20:04:26
Вася чмо ты бы лучше пасть свою прикрыл ,наверное тебе руководство не обьясняет что московский филиал по полной трясет прокуратура
# Вася2014-02-11 12:29:07
Олег, петушок, давай-ка свой адресок, если очкуешь, пальчики твои клавиатурные сломаем чуть-чуть.
# Олег 2014-02-08 12:43:50
Так,называемые,коллекторы,чмыри,звать их никак,их боятся только лохи,а умные люди просто посылают на х....й
# Вася2014-02-07 10:09:20
Ой, как боюсь, тут таких смельчаков за день два-три десятка!
"Кое кто" оставь свой номерок, раз смелый такой, чмошник!
# Кое кто 2014-02-07 01:24:27
Я бы тебя самого зачморил!УРОД!Писать смотрю герой,встретимся штаны намочишь.
# Вася2014-01-30 09:37:43
О, как! Херачу второй год, как папа карло и не являюсь сотрудником ?! Смотрите, выложу все ваши контакты и фотки - будете известными людьми в городе.
# Морган2014-01-29 12:24:26
Василий никогда не явлался сотрудником компании "Морган ЭндСтаут" и не имеет ни малейшего представление о нашей реальной работе.