Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нравятся их Газельки

Люди! Может хватит флудить на этом сайте! Это отзывы не о компании со стороны клиентов а отзывы СОТРУДНИКОВ!!! Я читая три страницы с отзывами только увидел кому шкаф перевозили, кому дачу кому еще что-то...Пишите им на сайте отзывы. По сути дела, отзывов водителей, я не нашел. Флудильню развели!

# Марк2017-01-30 17:36:12
Вчера перевозил промышленный груз с Грузовичкоф по работе, отлично сработали. Быстро и не экономно!
# Алексей2017-01-27 11:30:17
Работаю с Грузовичкоф несколько раз в месяц, но в больших объемах. Соответственно хочу максимального внимания, что и предоставляем мне мой менеджер. Спорные вопросы возникают, но пока решаются они быстро. Общее впечатление о компании положительное, главное есть потенциал для роста.
# Олег2017-01-17 18:32:02
Пользовался услугами данной компании пару раз. В целом доволен. Хочу оценить...

Тарифы: Если сравнивать по ценам, достаточно хорошие, но в целом средние. Ниже не находил
Сроки: Ну скажем так, что 10 баллов, это идеально....Так вот 10 балов я им и даю.

Отношение к клиенту: Нареканий нет, выделяю из всех остальных компаний.

# Владимир2016-12-05 18:00:16
Я когда жил в Москве пользовался услугами Грузовичкоф, переехал в Питер и не стал изменять любимой компании. Большое спасибо Гаксовичкоф за 4 года благотворного сотрудничества
# Олег2016-11-16 18:41:19
Я могу только хорошее сказать о коллективе грузовичкоф, отработал там 3 года, уволился по причине переезда, до сих пор скучаю по ребятам! Дружная у нас была команда!
# Влад2016-11-08 19:01:01
Работаем с 2009 года. Было всякое. Но в основном хорошее. Будем продолжать сотрудничать с Грузовичкоф дальше.
# Игорь2016-11-07 16:58:59
Сотрудничество с Грузовичкоф началось недавно, но за тот период который
мы с ними работаем мы не получили ни одного отказа касаемо срочной
перевозки. Спасибо за квалифицированные консультации, тактичный подход,
своевременный выезд точно по адресу. Надеемся на дальнейшее
взаимовыгодное сотрудничество.
# Max2016-10-31 17:35:09
Благодарю Вас Грузовичкоф за терпеливое отношение к нам к клиентам. Работаете отлично, очень помогли мне в работе и, что самое главное, – Вы оперативно и кропотливо воплощаете в жизнь наши пожелания и . Да, всем сразу не угодишь, поэтому радует Ваше понимание что в кратчайшие сроки можете удовлетворить любого клиента. Да и цены вполне разумные, кто сталкивался с трудностями перевозок, тот поймет.
# Коля2016-10-28 16:25:00
От всего сердца благодарю сотрудников Грузовичкоф за внимательное отношение, аккуратность при перевозке моего вещей. Признаюсь, очень опасался за сохранность. К моей радости, эти опасения не подтвердились. Вещи доехал до назначения живыми и здоровым. И за это- огромное спасибо всем работникам Грузовичкоф. Буду и впредь пользоваться услугами и рекламировать её своим знакомым. Желаю вашей компании успехов и процветания!
# Карл2016-10-27 18:02:50
# Костя2016-10-27 11:16:03
Добрый день. Говорю сразу что не сотрудник и мне денег не платили, (да не то время что бы платить). Я уже сотрудничаю с Грузовичкоф почти год и не замечал за ними косяков. Цены очень таки адекватные и приятное обслуживание ....Манит то что у них очень лояльные цены за перевозку. Честно менять не буду потому что там работают приятные люди и хорошие знакомые!
# Александр2016-10-24 18:27:18
Работаю с компанией 4 месяца, в целом компания заслуживает твердые 10 баллов, что в принципе и отражается рейтингом. Недочеты есть, но в целом это относительно небольшие недочеты, которые можно исправить. А так условия работы для меня - сказка. Доставка с Питера в Москву занимает всего меньше суток, что просто супер. В целом компания Грузовичкоф работает отлично.
# Максим2016-10-22 22:41:15
# Альберт2016-10-18 17:06:01
Отличная компания. Переезжала с улицы Фокина на проспект Маршала Жукова. Приехали русские грузчики - упаковщики (что не может не радовать), одеты прилично. Переезжаю не в первый раз, и при перевозке с другими компаниями возникали косяки. У вас ребята отработали деньги. Благодарю!
# Алекс2016-10-17 17:47:37
Воспользовался услугами грузовичкоф, а именно перевозил кровать на дачу. назначили точное время и приехали минута в минуту. в целом остался доволен этой компанией по грузоперевозкам.
# Rjcnz2016-04-07 13:02:46
Сотрудничество с Грузовичкоф началось недавно, но за тот период который
мы с ними работаем мы не получили ни одного отказа касаемо срочной
перевозки. Спасибо за квалифицированные консультации, тактичный подход,
своевременный выезд точно по адресу. Надеемся на дальнейшее
взаимовыгодное сотрудничество.
# Кирилл2016-04-06 12:25:01
В общем и целом Грузовичкоф неплохая компания. Хорошее отношение к клиентам, всегда объяснят что к чему, не хамят, мне есть с чем сравнивать :)
# Макар2016-04-01 17:24:16
Из всех транспортных компаний остановились на Грузовичкоф. Вежливые сотрудники; напоминают о скором прибытии груза и необходимости оплатить; всегда идут навстречу, и готовы подождать, чтобы груз уехал в этот же день. Однажды повредился груз (намок), стоимость поврежденного груза возместили путем скидки на другую перевозку.
На замечания, оставленные на сайте компании, реакция мгновенная. Предоставили скидку как постоянному клиенту. Самое главное - сроки соблюдаются!
# Анна2016-03-30 18:51:21
Пользуюсь услугами Грузовичкоф почти 2 года. Отправляла через них важные документы и даже хрупкие предметы (декоративную косметику). И вот за эти 2 года не возникало никаких спорных ситуаций. Сотрудники ооооооочень вежливые, компетентные, собранные Все четко по графику., Радует, что у них, как всегда все четко и слажено, как часовой механизм.
# Костя2016-03-29 18:16:26
Заказал перевозку мебели из дома на дачу в Грузовичкоф, машина приехала на 15 минут раньше, грузчики уложились в минимальный заказ, очень веселые и общительные ребята, все Русские.
# Саша2016-03-22 19:15:33
# Миха2016-03-22 15:37:30
# Андрей2016-03-11 11:47:53
Через неделю буду переезжать. У меня это уже второй переезд за год. В прошлый раз вызывал Грузовичкоф, мне все понравилось переезд прошел легко, в этот раз тоже обращусь к ним!
# Валя2016-03-10 22:13:04
Проработав год в грузовичкове, могу с уверенность сказать, что сделала правильный выбор, работа непыльная и интересная!
# Миша2016-03-09 19:43:36
Я позавчера собрался тете помогать с переездом . Переезжать собралась она из Московского р-на на Лесную, вещей много, так что моей машины точно бы не хватило в один раз все перевести, хотя она у меня довольно вместительная. Поэтому вызвали Грузовичкоф. Переехали очень быстро и не дорого, да так что моя помощь вообще не понадобилась, грузчики все сделали сами!
# Ирэн2016-03-04 11:38:51
Мы недавно переезжали с подругой из общежития в свой новый дом!Компания Грузовичкоф нам очень помогла в этом нелегком деле, и дело это для нас стало очень даже легким., потому что нам-то по сути ничего делать и не пришлось!
# Матвей2016-03-01 19:23:19
Я работаю в Грузовичков 3 года, меня все устраивает, за это время и машину новую прикупил!
# Ефрем2016-01-21 17:55:53
Заказы есть. Не слушайте, что многие здесь пишут, текучка конечно присутствует, так как не все могут держать планку. А так вроде без особых зверств, как во многих компаниях. И премии лучшим водителям дают. Так что не хуже, чем у многих, есть заказы – есть хорошая зарплата.
# Геннадий2014-03-01 03:40:20
На их сайте писать отзыв бесполезно, так как они негативные отзывы удаляют, и может быть даже, что положительные отзывы сами про себя и пишут. Проверено.