Отзыв о компании ACCELERATION (ООО Акселерейшн)
Добавлен: 02:21 29.01.2014
Сайт:  acceleration.ru
Эл. почта: Info@acceleration.ru

Описание деятельности:  Компания специализируется на повышении эффективности проектного управления в компаниях строительной, нефтегазовой, энергетической областей. В структуре два основных направления: ACCELERATION Consulting ACCELERATION Engineering Подробнее о компании см. На сайте

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

- хороший дружный коллектив.
- проектная деятельность, длительные проекты: это всегда интересно, так как на каждом проекте своя команда, возможность набираться большого опыта в работе с разными людьми;
- либеральное отношение к сотрудникам - руководители проектов с пониманием относятся к важным личным делам, график работы не жесткий (хотя сильно зависит от проекта).
- компания поощрает инициативу, доплачивает за повышение квалификации (получение сертификатов, важных для статуса компании)
- удобное расположение офиса
- компания оплачивает 50% фитнес-клуба, который по соседству (для справки он довольно высокого класса с бассейном и сауной)

- перспективы роста весьма туманные. В компанию есть смысл приходить либо новичкам (студентам), либо очень опытным людям, готовым брать на себя большую ответственность и двигаться за собой людей
- цели компании на деле отличаются от целей, громогласно произносимых на собраниях. Наверняка это частая практика, но я считаю это большим минусом.
- руководство постоянно стремиться угнаться за трендами, осваивать самые популярные программные продукты и методики, однако это приводит к поверхностному знанию и экспертизе в продуктах, сотрудникам постоянно приходится перескакивать с системы на систему, в результате - знают все по чуть-чуть всего. Профессионализм в таких условиях очень трудно развивать
- з.п. Серая. Официальная часть - минимум. На кредиты не расчитывайте
- соц. пакет отсутствует. ДМС нет, хотя руководители проектов умудряются выбить себе корпоративную связь, но не всем ее дают.

# про2014-08-15 16:13:07
аноним2, а с кем конктретно собеседовали, если не секрет?
# аноним22014-08-09 01:19:45
В предварительном разговоре по телефону, Подтвердили, что з/п серая. Просили приехать. В итоге - собеседовался. Приехал обсуждать конкретную вакансию с hh.ru, но разговор пошёл о разовых работах по контракту (приём в штат и не планировался). Разговор - никакой конкретики, общие слова. Помимо указанных очевидных минусов, впечатление осталось неудовлетворительное.
# аноним2014-07-08 15:15:14
Поддерживаю предыдущего оратора.

ЗП серая, да и пониже рынка, как мне кажется.

Но пафоса много в конторе.