Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 21:01 28.01.2014
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Контора более менее западная (не совок).

Офис находится в дыре, добраться тяжело. В кабинетах люди сидят как сельди в бочке, вентиляция плохо работает. Как с таким офисом они умудрились получить приз за лучшего работодателя - не понимаю. Либо в конкурсе кроме них участвовали совсем уж "рога и копыта" и "канторы Никанора", либо банально проплатили (это ж Россия, сынок).

# Проверивший2014-05-17 17:29:24
Прочитал отзывы - и теперь в Хилти устраиваться точно не буду. Спасибо всем написавшим правду, а то внешне все выглядит красиво в Хилти.
# Седой2014-05-09 03:26:24
Про разврат и пороку красиво сказано - зато весело!
# Свидетеле Седьмого дня 2014-04-08 19:25:53
Моя жена, как нормальная женщина, когда слышала про мои рассказы про кик оф и маркетинговую волну, говорит что это дьявольское место и место разврата и порока.
Хотите сохранить семью-срочно уходите.
# Свидетели Иеговы2014-03-24 23:39:38
В CS зп не поднимают, заработать не дают и открыто говорят, цель всех слить и перенести офис в Самару. На всех наплевать в Хилти
# Ева2014-02-28 16:57:24
Дорогие мои, Хилти не имеет призов как лучший работодатель! То, чем вам запудривают мозги на собеседовании, ничего общего с настоящим не имеет. Та награда, которой хвастаются в Хилти - это фальшивая награда, которую присудили всякие непонятные и не представленные в России рейтинговые агентства. Проще говоря, иностранцы в своей экспатовской тусовке сами себе награду дали. Тут на форуме есть информация, я писала по этому поводу, что Хилти вводит в заблуждение кандидатов.
# Кандидат2014-02-04 23:07:28
Тоже ходил на собеседование. Смутило, что очень много было вопросов не на тему работы а как на шоу Андрея Малахова, о личных вещах. Как будто ищут бабку для сплетен на скамейке.
Прочитал отзывы и стало понятно, какого типа тут отдел кадров и начальство. Видно, что европейские толерасты пустили свои корни.
Принял решение отказаться, и по зарплате предложение тоже не лучшее.
# Роналдо2014-01-28 21:43:35
Отзыв написан про московский офис. Я там был, ну да, он действительно где-то в жопе Москвы, даже вроде это уже область. А почему там люди как сельди в бочке, так это потому что в московском офисе полно всяких бездельников которые не пойми чем заняты. И каких то волосатых чуханчиков из Чехословакии и из Америки и непонятно еще откуда. Что там все эти люди делают мы не понимаем!
А в регионах у Хилти офисов уже не осталось, собираемся как нищеброды по всяким кафешкам, уже стыдно туда в красной куртке заходить, смеются, говорят опять у вашей секты сходняк...
А офис в Казани в котором региональные собрания проводятся в регионе Волга, он вообще в аварийном состоянии, чуть не рухнул во время такого собрания, вот так компания Хилти относится к своим сотрудникам.
Короче все тут не как в сказке, которую на собеседовании рассказывали, и как до сих пор Мосни тут воспевает. У него то все как раз в шоколаде.