Отзыв о компании профитмед
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Никнейм: Константин Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Из плюсов скажу одно, что мне при увольнении заплатили нормально, правда хотели зажать и не дать часть з/п, но об этом в негативных отзывах расскажу, также есть пару сотрудников адекватных, с которыми приятно общаться.

Начнем с самого начала: Пришел на собеседование, обсудил оклад, должность, суть работы и все, что меня интересовало на данном этапе. Произвел должное впечатление и мне позвонили из кадров с одобрительным решением. Поначалу обрадовался, но перед выходом на работу решил почитать отзывы в интернете и ужаснулся. Пришел оформляться и увидел табор народу: кто на трудоустройство сидел, кто на увольнение. Познакомился с одним парнишкой он, тоже в этот день трудоустраивался, я ему рассказал про отзывы, но он не придал этому особого значения и решил попробовать, а через месяц я его видел там же, только уже на увольнении сказал, мало заплатили, и работать больше за 3 копейки не хочет. Я тоже решил попробовать и тут началось: 1) то, что оговаривалось по з/п оказалось меньше на 5000, на испытательный з/п тоже меньше, чем оговаривалось вначале, з/п черная, белая в договоре копеечная, просят в кадрах расписаться за должностную инструкцию, спрашиваю, а где она? И в ответ получаю: а она еще не готова!
Правда написано в прошлом отзыве, что бабенка в кадрах из деревни приехала иваново и дорожит работой, как не знаю чем, т.к. реально никто больше никуда не возьмет и грудью встает на защиту компании, спорит о том, о чем даже не понимает вообще, говорит это люди дебилы, т.к. не могут работать в такой «хорошей» компании как профит мед, только не учитывает то, что все как один пишут отрицательные отзывы и это уже о чем-то говорит, что касается моего увольнения, то я ушел т.к. мою должность стали кувыркать, как захочется начальнику отдела: пришел на одно, потом добавили еще работы, потом еще, в итоге решили совсем на другую работу посадить, чтобы я один за нескольких человек работал! В итоге просто ушел, т.к. такое положение дел меня не устраивало! При увольнении, недодали отпускные, ходил разбираться, но потом все же заплатили.

# Аноним2014-12-01 16:16:11
У них объявление уже давно в газете "Работа и зарплата",а также на "Avito".Короче полностью согласен с теми,кто там проработал.
# Татьяна2014-10-23 18:11:08
Вы работали на складе насколько я понимаю? Полностью с вами согласна! В офисе немногим лучше, с зарплатой и работой такие же неразберихи (мягко говоря, просто ругаться не зочется матом)